Кино и театр

Нынче таких фильмов, как раньше, не снимают! Кто согласен со мной?

Я согласна, все ударились в коммерцию или разврат, подражая Голливуду, снимают триллеры, ужастики и прочее.. . и почти совсем нет таких душевных фильмов, как раньше, глубоких и психологических .
takix ne snimayut,gde rabochie otkazyvayutsya ot premii)))) snimayut i luchshe i kachestvennee i umnei !!!
Tanutza Eni
Tanutza Eni
25 540
конечно не снимают, люди другие! сейчас не фильмы а жевчка, на поток поставлено тупо отштамповал фильмак и вперед :((((((((
Да вообще смотреть нечего!
Согласен. полное гавно
Ольга Смирнова
Ольга Смирнова
11 805
Абсолютно согласна. Сейчас очень сильный акцент делается на спецэффектах, а в сюжете главной темой очень часто выступает взаимодействие полов... Про актерскую игру и возможность других сторон сюжета почему-то забывают... Ну а про наши сериалы я вообще не говорю...
Имя Фамилия
Имя Фамилия
10 065
конечно не снимают. Время другое, краски другие, пленка другая, актеры, режиссеры, сценаристы.. .
Павел Литяга
Павел Литяга
7 538
ща не снимают такие как раньше, и раньше не снимали такие как щас
Даа, раньше чернобелые были, а сейчас! Напридумывали все в цвете.. . )))
Жанна Ким
Жанна Ким
4 568
А раньше тоже разные фильмы снимали. Какие именно для Вас точка отсчета? Фильмы сталинских времен?
"Полет над гнездом кукушки" был раньше?
не согласна, и сейчас снимают хорошие фильмы, но их мало, так и должно быть гении стадами не ходят.
Дмитрий Васёв
Дмитрий Васёв
4 494
есть и сейчас нормальные фильмы, просто старые за душу берут, они со смыслом.
Елена Юрчак
Елена Юрчак
4 331
Так нынче -и времена другие,как политические,так и экономические.Кроме того,живя за "железным занавесом", любая тема была новой и актуальной,фильмы были источником информации.Сегодня,когда эта информация не прекращает поступать ни днем ни ночью,притом доступна любая,чем можно удивить зрителя,что нового ему можно сказать?Вот когда произойдет насыщение этим потоком,когда возникнет потребность в духовном и найдутся те,кто посредством кино смогут это нуждающимся дать- тогда и возродится отечественный кинематограф.
ну так и времена не те. Интересы поменялись. Раньше идеология была. а щас все фильмы снимают расчитывая на кассовый сбор. И потом, раньше американские фильмы не показывали. А теперь конкуренция.
В принципе, я согласен, но действительно ТАКИХ фильмов и раньше не снимали.
AK
Anna Kuldybaeva
2 686
Я полностью согласна. Сейчас, что ни посмотришь, в памяти не остается.
я не совсем согласен. просто все "люди своего времени" в то время как эти фильмы нужни или очень известны люди их смотрят и им нравится, а следующие поколения могут заплевать и сказать плохо, т.к. они просто не понимают их! ведь фильмы как и книги это отражение действительности данного времени в 90е годы в нашей стране снимали и писали (по большей части) детективы, боевики, о крименальных эллементах, т.к. такая же обстановка была в стране, теперь это не актуально!!! я вот не очень понимаю людей каму нравился или нравится Высоцкий, но как говорили люди того времени: "что бы понимать его и его творчество, нужно было жить в то время.
AB
Aikerim B.s
1 532
Я думаю, просто меняется время, меняются вкусы и вообще все, поэтому нельзя сравнивать
Отнють, именно сейчас в России снимают массу интересных и творческих фильмов, вот только жалко, что они, в основном, не пользуются популярностью у широкой массы аудитории, зато занимают ведущие места на европейских кинофестивалях! ! Вобщем, русское кино рулит!
Андрей Аладин
Андрей Аладин
1 036
Sovershenno soglasna!
раньше фильмы добрее, наивнее были. А щас чернуха и порнуха, все эти дебильные сериалы гонят
Согласна. Где-то фантазия людей исчезла, все стремятся быть на кого-то быть похожими, сюжеты однотипные, можно сначала фильма знать, чем закончится. А раньше были не похожи друг на друга сюжеты.
и слава богу! достали уже эти сопливые комедии, где заранее известно какой будет конец!
Не могу согласится! Снимают но очень мало и они не получают широкую извесность! Их надо искать....

Похожие вопросы