Кино и театр
Нынче таких фильмов, как раньше, не снимают! Кто согласен со мной?
Я согласна, все ударились в коммерцию или разврат, подражая Голливуду, снимают триллеры, ужастики и прочее.. . и почти совсем нет таких душевных фильмов, как раньше, глубоких и психологических .
takix ne snimayut,gde rabochie otkazyvayutsya ot premii)))) snimayut i luchshe i kachestvennee i umnei !!!
конечно не снимают, люди другие! сейчас не фильмы а жевчка, на поток поставлено тупо отштамповал фильмак и вперед :((((((((
Да вообще смотреть нечего!
Согласен. полное гавно
Абсолютно согласна. Сейчас очень сильный акцент делается на спецэффектах, а в сюжете главной темой очень часто выступает взаимодействие полов... Про актерскую игру и возможность других сторон сюжета почему-то забывают... Ну а про наши сериалы я вообще не говорю...
конечно не снимают. Время другое, краски другие, пленка другая, актеры, режиссеры, сценаристы.. .
ща не снимают такие как раньше, и раньше не снимали такие как щас
Даа, раньше чернобелые были, а сейчас! Напридумывали все в цвете.. . )))
А раньше тоже разные фильмы снимали. Какие именно для Вас точка отсчета? Фильмы сталинских времен?
"Полет над гнездом кукушки" был раньше?
не согласна, и сейчас снимают хорошие фильмы, но их мало, так и должно быть гении стадами не ходят.
"Полет над гнездом кукушки" был раньше?
не согласна, и сейчас снимают хорошие фильмы, но их мало, так и должно быть гении стадами не ходят.
есть и сейчас нормальные фильмы, просто старые за душу берут, они со смыслом.
Так нынче -и времена другие,как политические,так и экономические.Кроме того,живя за "железным занавесом", любая тема была новой и актуальной,фильмы были источником информации.Сегодня,когда эта информация не прекращает поступать ни днем ни ночью,притом доступна любая,чем можно удивить зрителя,что нового ему можно сказать?Вот когда произойдет насыщение этим потоком,когда возникнет потребность в духовном и найдутся те,кто посредством кино смогут это нуждающимся дать- тогда и возродится отечественный кинематограф.
ну так и времена не те. Интересы поменялись. Раньше идеология была. а щас все фильмы снимают расчитывая на кассовый сбор. И потом, раньше американские фильмы не показывали. А теперь конкуренция.
В принципе, я согласен, но действительно ТАКИХ фильмов и раньше не снимали.
Я полностью согласна. Сейчас, что ни посмотришь, в памяти не остается.
я не совсем согласен. просто все "люди своего времени" в то время как эти фильмы нужни или очень известны люди их смотрят и им нравится, а следующие поколения могут заплевать и сказать плохо, т.к. они просто не понимают их! ведь фильмы как и книги это отражение действительности данного времени в 90е годы в нашей стране снимали и писали (по большей части) детективы, боевики, о крименальных эллементах, т.к. такая же обстановка была в стране, теперь это не актуально!!! я вот не очень понимаю людей каму нравился или нравится Высоцкий, но как говорили люди того времени: "что бы понимать его и его творчество, нужно было жить в то время.
Я думаю, просто меняется время, меняются вкусы и вообще все, поэтому нельзя сравнивать
Отнють, именно сейчас в России снимают массу интересных и творческих фильмов, вот только жалко, что они, в основном, не пользуются популярностью у широкой массы аудитории, зато занимают ведущие места на европейских кинофестивалях! ! Вобщем, русское кино рулит!
Sovershenno soglasna!
раньше фильмы добрее, наивнее были. А щас чернуха и порнуха, все эти дебильные сериалы гонят
soglasna
Согласна. Где-то фантазия людей исчезла, все стремятся быть на кого-то быть похожими, сюжеты однотипные, можно сначала фильма знать, чем закончится. А раньше были не похожи друг на друга сюжеты.
и слава богу! достали уже эти сопливые комедии, где заранее известно какой будет конец!
Не могу согласится! Снимают но очень мало и они не получают широкую извесность! Их надо искать....
Похожие вопросы
- вы согласны,что сейчас снимают фильмы намного хуже,чем снимали например в 80-ые, 90-ые годы?
- Фильмы поставили на поток. Снимают одно говно. один нормальный на 10 фильмов. Не согласны?
- Почему перестали снимать добрые фильмы как раньше?
- Почему перестали снимать нормальные фильмы как раньше, военные, боевички, ужасы, сейчас как ни посмотришь...
- Говорят Михалков раньше хорошо снимал. Порекомендуйте, какой его лучший фильм?
- Кадр из какого фильма и кто кого снимал на этой снимке?
- Раньше фильмы были более качественными, со смыслом. Согласны? Было меньше спецэффектов, но больше смысла.
- Обзор на самый лучший фильм последнего десятилетия от меня. Кто согласен? Свое мнение выскажете?
- Только сейчас понял, что замечательный фильм "Ирония судьбы..." безнадёжно устарел. Вы согласны ?
- Почему раньше кино снимали с душой, больше уделяли внимание личностям героев, никаких спецэффектов, но смотреть интересн