Кино и театр

Ну как "самое лучшее кино""?стоит посмотреть?

стоит посмотреть?
Конечно посмотри, всегда стоит знать обо всём новом. . Понравится он тебе или нет - это уже другой вопрос. . Я ходил в кино со своей девушкой, и нам обоим не особо понравилось. Быть может, если б я пошёл с друзьями предварительно хорошенько выпив.. . кто знает. . Я тоже ожидал большего, Дашка. Но. . в очередной раз убедился, что нашим аналогам до зарубежных пока очень далеко. Резиденты попытались сделать пародию на американскую пародию. Все смотрели "Очень Страшное Кино". Не всем понравилось, но в целом надо признаться фильм удался. Так вот, если, например, нашу пародию показать за океаном, ни один человек ТАМ не засмеется. "Самый Лучший Фильм" - кино ни о чём.. . Пару угарных стёбов, выставление Моисеева и Билана педиками (коими они и так общеизвестно являются) , а Собчак "стрёмной" шлюхой - вот и всё, что можно занести в актив. А в негативе - отсутствие хоть какого-нибудь сюжета, обилие забористого русского мата, во многих моментах невыносимо тупой юмор и т. д. Надо всё таки идти веселой компанией, но только лишь для того, чтобы поржать, не более того.
Анастасия Колесникова
Лучший ответ
Если тебе нравятся шутки Камеди колаба, то тебе и фильм понравится!!!! Но я поржала пойди посмотри все-равно в жизни нужно разнообразие и пообщаешься с друзьями!!!! Мне понравился!!!!
лажа, а не фильм....
Зоя Лысенко
Фуфло ваще!!!!
говорят гавно))))))
если честно, то не очень. тупые шутки. но посмеяться можно
Полная чушня, не советую даже смотреть...
Юлия.