Кино и театр

Посоветуйте тяжелый фильм какой нибудь о жизни ,одним словом Драму

Жизнь прекрасна!!
Гэрэлма Домиева
Лучший ответ
Выгляни в окно.
Иван Кожаев
Море внутри
С.
Светлана ....
Любой фильм о войне...
Солярис
_Sl@vik_ 7
Я Сэм
Ne Pro100 Nurlan =D'
"Джони Д", сегодня смотрела, вполне драматично.
Мария Полищук
"Изгнание" Андрея Звягинцева
"Инди"
Sherzod Normurotov
Бешенное золото; Подранки; Золотоискатели; Чёрный треугольник; Неотправленное письмо; Побег из Гулага; Затерянные в Сибири; Долг.
"На тебя уповаю" 1992

Мелодрама.

Героиня фильма бросила своего новорожденного ребенка. Угрызения совести не дают ей покоя. После попытки самоубийства и психиатрической больницы она по совету священника устраивается на работу в детский дом.

Смотреть онлайн http://russianremote.com/1845.html

"Странные мужчины Семеновой Екатерины" 1992

Криминальная мелодрама

Легкомысленная и безалаберная актриса, которую бросает любовник, становится свидетельницей избиения на набережной молодого человека. Не придумав ничего лучшего, она приводит его к себе домой.. .

"Самые счастливые" 2005

Комедия, мелодрама

Когда-то давно Ада Тарасовская и Люба Лощилина были самыми близкими подругами. Но суровая жизнь внесла свои коррективы: женщины оказались на разных социальных ступенях, и это различие сделало невозможным их общение.
Ада сделала настоящую карьеру и превратилась в богатую и респектабельную бизнесвумен, а Люба так и осталась рядовой преподавательницей балетного кружка.
Неожиданно, как это обычно и бывает, судьба преподносит бывшим подругам сюрприз. Оказывается, их давно связывает любовь к одному мужчине, и они даже не подозревают, что давно составляют запутанный любовный треугольник.. .
Костя Ювелир
дорога домой корейский!!! оч тяжелый фильм! напише в гугле названия фильма и прочитай
"Месть" с Кевином Костнером. Замечательный фильм!!!
Nina $
"Побег из Шоушенка".
Искусственный разум Стив Спилберга
Бабуля
Oll Oll
если не смотрели то Миллионер из трущёб

Сид и Нэнси ещё
Ivan Klein
Памятная прогулка!!!!
"Ее сердце"-драма. С Анджелиной Джоли в гл. роли. Кстати, фильм основан на реальных событиях. Очень советую.
Возвращение, Все о моей матери
Реквием по мечте...
Роман Фром
посмотрите фильм о жизни эдит пиаф
а так лучше книга, похождение кислотного теста, или вечная полночь, круче фильма уверяю
Cep:d Цеe:d