если выйдет, потом будем играть на 6-знаки, и акки для файлообменников.
всего будет 50 вопросов.
1правильный ответ = 2 балла.
первые 2 вопроса, легкие. 3 и 4 - средние. 5 -ый, самый тяжелый.
Ответы на 3-ий тур:
1. Аткинсон Роуэн.
2. Мистер и Миссис Смитт.
3. Шерлок Холмс.
4. Доктор Хаус.
5. Звездные войны.
*****************************
в тройке лидеров пока-что уверенно двигается Allie. но Виктория, тоже держит позицию, и с последнего места. резко двигается на второе. Касси и Кофэ, занимают 3 место.
1 место: Allie - 8 баллов.
2 место: Виктория Абрамова - 6 баллов.
3 место: Касси - 4 балла.
4 место: [K.o.f.E] - 4 балла.
5 место: Тида Браска - 3 балла.
6 место: Kins@ - 3 балла.
7 место: The Script - 2 балла.
Зы. Сы: 3 тур многое изменил. посмотрим что даст 4-ый.
*************************************
Легкие:
1. Фильм, который стал лучшим в 2008 году.
2. Скандальный фильм, который на данный момент в прокате.
Средние:
3. Анналог Голливуда.
4. сериал с таким сюжетом: Главный герой, исправляет судьбы людей с помощью ********* скачка.
Тяжелый:
5. На кого похож актер, из мультфильма "Вверх"?
Кино и театр
ВИКТОРИНА! ПОБЕДИТЕЛЮ 8-ми ЗНАК! тема: Кино. 4-тур.
1 Миллионер из трущоб
2 Бруно
3 Болливуд: )
4 квантовый скачок
5 Армен Джигарханян:))
2 Бруно
3 Болливуд: )
4 квантовый скачок
5 Армен Джигарханян:))
Сергій Сівер
8 баллов =) нет, не армен Джигарханян =)
1."Миллионер из трущоб"
2. "Бруно"
3. Болливуд
4. Квантовый скачок
5. Юрий Шерстнев ?
2. "Бруно"
3. Болливуд
4. Квантовый скачок
5. Юрий Шерстнев ?
1 на Оскаре Милионер из трущоб, а по сборам - Тёмный рыцарь
2 Антрихрист (ну это помимо Бруно, у нас его запретили к прокату)
3 Болливуд
4 квантового
5 Джигарханян (не то что бы похож, но озвучил хорошо)
3 Болливуд
4 квантового
Сергій Сівер
молодец, 2 очка за старания.
1. Миллионер из трущеб?
2. Бруно
3. Болливуд
4. квантовый скачок
5. который?) )
2. Бруно
3. Болливуд
4. квантовый скачок
5. который?) )
Сергій Сівер
старик.
долго читать ...
Дорогие друзья, у меня на компе не открываются ответы мейл, так что теперь я сижу на другом компе ОЧЕНЬ РЕДКО.
Вопрос: а как потом найти следующий тур?
ОТВЕТЫ:
1. СТИЛЯГИ
"Стиляги" Валерия Тодоровского стали лучшим фильмом 2008 года
2. БРУНО
Новая, "облегченная" версия скандального фильма "Бруно" (Bruno) для более широкого возрастного круга зрителей выходит в пятницу в британский прокат.
Фильм, первоначально получивший от Британского совета по классификации фильмов возрастной рейтинг "18", теперь будет доступен зрителям, достигшим 15-летнего возраста. Снижение возрастного ценза на одну ступень стало возможным после того, как создатели фильма согласились вырезать из него самые откровенные сцены.
"Бруно" стал первым в истории фильмом в британском прокате, который будет параллельно идти в двух возрастных версиях. По мнению кинопрокатчиков, это позволит увеличить популярность картины и ее кассовые сборы.
Комедия Саши Барона Коэна по состоянию на 21 июля уже собрала в мировом прокате 76,7 миллиона долларов. В Великобритании стартовый уикенд показов 10-12 июля принес прокатчикам более 8 миллионов долларов.
Лента, снятая в жанре псевдодокументального фильма, повествует о похождениях в США австрийского телеведущего-гея Бруно.
Автором сценария фильма и исполнителем главной роли стал известный британский комик Саша Барон Коэн. Три года назад он прославился своей лентой "Борат" о приключениях в Америке казахского журналиста Бората Сагдиева.
На этот раз Коэн эксплуатирует укоренившиеся в обществе стереотипы о геях, выходцах из Австрии и жителях США. Против создателей картины уже подано несколько судебных исков, главным образом, от американцев, которые были задействованы в съемках без их ведома или выставлены в фильме в неприглядном свете.
При этом ряд защитников прав сексуальных меньшинств выразили озабоченность, что картина не развеет, а наоборот, укрепит стереотипы, укоренившиеся в общественном сознании.
В России фильм вышел на экраны 23 июля, а в соседней Украине власти запретили показ ленты из-за якобы "художественно неоправданной демонстрации половых органов, гомосексуальных половых актов и извращений, а также ненормативной лексики, проявлений садизма, асоциального поведения, способных причинить вред моральному воспитанию граждан".
3. БОЛЛИВУД
Болливуд - индийский аналог Голливуда. Только фильмы там попроще и бюджеты поменьше
4. КВАНТОВЫЙ СКАЧОК
«Квантовый скачок» (англ. Quantum Leap) — фантастический телесериал производства США. Просматривать рекомендуется детям от 13 лет и совместно с родителями.
1995 год. Разработав теорию о том, что человек может путешествовать во времени в пределах продолжительности собственной жизни, доктор Сэм Беккет на базе в пустынях Нью-Мексико (США) возглавил сверхсекретный проект, названный «Квантовый скачок» . Оказавшись перед необходимостью подтвердить свою теорию или потерять финансирование, доктор Беккет шагнул в квантовый ускоритель и… исчез.
Проснувшись, он обнаруживает, что оказался в 1956 году, а из зеркала на него смотрит незнакомое лицо пилота-испытателя Тома Страттона. Ко всему прочему Сэм Беккет частично теряет память, и его дела были бы совсем плохи, если бы не помощь адмирала Альберта Калавичи (Эл) , который работал вместе с ним над проектом. В прошлом он появляется в виде голограммы, которую может видеть и слышать только Беккет, животные, маленькие дети и сумасшедшие.
Так началось путешествие Сэма Беккета.. .
5. Армен Джигарханян хдд
ОТВЕТЫ:
1. СТИЛЯГИ
2. БРУНО
3. БОЛЛИВУД
4. КВАНТОВЫЙ СКАЧОК
5. Армен Джигарханян хдд
Pula Dashich
кроме как внести в закладки личный кабинет Саши Миколайчука и периодически проверять его, можно еще подписаться на его последний вопрос в надежде, что он будет его обновлять. как-то так)))