Кино и театр

Стоит ли посмтреть "Самый лучший фильм"

Arnagul Bainiazova
комедия о том, как человек встретил Бога. "Это история парня, который прошел свой путь, пережил 90-е годы, стал богатым человеком и женился на той девушке, на которой хотел. Такая обычная российская история".Фигня.. .
Татьяна Трушко
Лучший ответ
Можете начать смотреть его по интернету. Не понравится - выключите. Но в кинотеатр я б не советовала идти.
Yanochka Ch.
не советую
Вадим Абиев
Мне фильм очень понравился! Гарик Харламов просто бесподобен, да и Галустян с Волей тоже ничего. Вообще мои надежды полностью оправданы. Уже не дождусь вторую часть! Считаю, что обязательно нужно посмотреть.
Ольга Никитина
да посмотреть и больше к нему не возвращаться....
Если пошлятина нравится, то иди
Baygeldi Burinow
Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК!
Игорь Абрамов
Бред полный!!!!
Говорю прямо-гавно!!!!
нет и больше не спрашивайте!!! фильм-говно
Elena Atuchina
нет ну один мат
Ничего особенного. Только рекламы было много, а так говно!
стоит.
Фигня полная, я считаю . 15 минут смеха и потраченые зря деньги....: (
Один раз можно посмотреть
... Юлия ...
неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет
Tolko esli pokurish travki, togda smotri
Лучше не стоит. После просмотра долго плевалась.
стоит, только для того чтобы ознакомиться с творением Русских на фронте комедий-пародий :)
Фильм- одноразовый....