Кино и театр
Кто ходил на Самый лучший фильм?
Понравилось?
Ну судя по тому что здесь написали - фильм не ахти.
Мне фильм очень понравился! Гарик Харламов просто бесподобен, да и Галустян с Волей тоже ничего. Вообще мои надежды полностью оправданы. Уже не дождусь вторую часть!
фильм туп. мне только машинки понравились . ОКА самая крутая машина!!!!:))))))
Я его до премьеры посмотрела, не скажу что прям вообще суууупееер фильм, но и говном назвать нельзя, есть моменты где можно от души поугарать)))
Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК!
фильм на любителя
мне не понравился
Фильм честно говорю не очень. Я ожидал большего. Море тупых шуток. НОрмальные шутки появляются токо ближе к концу.
я в интернете смотрел
Фильм на любителя, но посмотреть можно.
Настроение точно изменится.
Я смотрела, но не в кино я скачала с лукзона, фильм не ахти.. . Можно посмотреть один раз, не больше, начало нудновато...
а я так хотел сходить...
Да нормально, много приколов, но не раскрученные
Чушь полнейшая... засыпала 3 раза... тупые шутки комедистов и все.... уж даже не помню о чем...
Охеренный фильм
тупой фильм.... только тупую ухмылку на лице может вызвать.... сматрел даже не смеялся....