Кино и театр

Расскажите мне про фильм "Спеши любить", по-моему он так называется=)

Sarik Karimov
Клевое кино!! !Мелодрама. Все мои подруги рыдали после его просмотра! У меня есть на компе, но я не знаю как его можно на твой скинуть. Или поищи его на http://www.videogid.net/
Светлана Саблина
Лучший ответ
Sarik Karimov Спасибо, за отзывчивость)
мальчик влюбился в девочку которая болела раком
грустно
Sarik Karimov Краткость- сестра таланта)
Старшеклассник Лэндон Картер самодоволен и спесив. Он считает себя королем школы, и любая девушка мечтает стать его подружкой. Но только не одноклассница Джейми: скромная отличница занята только учебой и равнодушна к молодежным тусовкам.
В наказание за очередную бойкую выходку Лэндону приходится стать участником школьного спектакля. Юный повеса не в состоянии самостоятельно выучить роль и поэтому обращается за помощью к усидчивой Джейми. Прилежная ученица соглашается помочь Лэндону, но только если он пообещает, что не будет в нее влюбляться. Самонадеянный парень с легкостью дает обещание, даже не подозревая, что сдержать его будет очень сложно.
Дмитрий Серых
Сразу говорю, готовь кучу носовых платков. Я каждый раз плачу! Парень из довольно элитной компании полюбил девочку-серую умную мышку. Всему вопреки стал с ней встречаться, когда их чувства достигли аппогея, он узнает, что ей жить около года. Потом он узнает ее заветные желания и начинает их выполнять. Последнее желание - венчаться в церкви, где венчались ее родители. Хэппи энд не будет
Кул фильм!! ! Я мля чуть не плакал)) . "Неправильный" парень влюбился в самую загнанную девчёнку из ихнего уч. заведения, исправился (прям как в кино о_0), а в итоге оказалось, что она смертельно болела и в итоге умерла=). П. С. Действительно грустно, но жизнь продолжается))
Natashika Ghimp
Фильм действительно хороший, за душу берет