Кино и театр

Хочу посмотреть с молодым человеком какой-нибудь фильм (комедия, приключенческий) что посоветуете?

Чтобы было не особо пошло, без тупого американского юмора и интересно =)
"Праздник любви" - хоть и нерусский.
"Рабство"
"Выкуп" - кстати хороший фильм.
"Порок на экспорт"

Русские фильмы:
- "Ночные сёстры"
- "Кука"
- "Муж на час" из серии "Снежного ангела" и "Сужены ряженый", хотя из этих 3 -их лучший, лично моё мнение, Сужены ряженый.

Может наоборот, какой нибудь ужастик!? Ты будешь боятся (хотя бы для приличия) ну а он успокаивать тебя. ( хотя никогда не понямала, почему некоторые мужчины на это ведутся!?)
M@x Forever
Лучший ответ
Женишбек Кенжеев Они не ведутся)) они и на комедии наровятся обнять) Просто на ужастике это сделать намного проще и без особых объяснений ;)
мультики
вот знаешь. . "Адреналин" и "Дик и Джейн развлекаются"- всегда прокатывает) ) ну и там если выпьете, то "Укуренные"- ваще абасацца)))) ) (ой, это как раз тупой американский... ((( )
Женишбек Кенжеев гыггы,насчет укуренных была маза)) но у меня парень приличный)) "почитать" не любит)) поэтому не прокатит,но все равно спасибо)
А мне вот очень понравилась российская комедия " Снежный ангел". Даже не ожидала, что в России умеют так снимать, и когда читала комментарии к этому фильму, то сплошь только положительное. Поэтому советую посмотреть. Вот описание:

"О фильме: Одинокая московская девушка каждый Новый год уезжает в Санкт-Петербург – только чтобы не встречать праздник с подругами, которые пытаются выдать ее замуж. Но однажды она решает нарушить этот ритуал и сдает билет на поезд, решив таким образом изменить судьбу. Судьба идет ей навстречу, хотя свою любовь она встречает при очень странных обстоятельствах… "
Nodirabegim Zokirova
американка - не тупой американский, а хороший русский.... оставляет сильное впечатления....
Алексей Сафин
"Дикари" посмотрите, заодно и согреет.
Asemgul Al'muhanova
Боевик или ужасы если хочешь понравиться молодому человеку! Сделать вид что тебе якобы интересно!
Женишбек Кенжеев Молодому человеку я и так нравлюсь и далеко не по тому,что буд притворяться) Смотреть надо то,что интересно боим,поэтому и спрашиваю =)