Кино и театр
Посоветуйте хорошую комедию, я посмотрела Смерть на похоронах и обхохаталась ?
посмотри самый лучший фильм
Их поменяли местами, укенд у берни, поездка в Америку старые добрые фильмы...
1)Cупер полицейские
Описание:
Тони, Мак, Реббит, Фостер и Фава-полицейские штата вермонт, живут просто припеваючи. Патрулируя небольшую территорию, близь командской границы, полицейские олинились настолько, что уже просто откровенно зобивают на работу. Но когда в городе урезают бюджет, что начинает сильно угрожать их карману, 5 друзей объединяются в борьбе за выживание. Чтобы вернуть всё на круги свои необходимо раскрыть убийство и найти все возможные наркотики. Супер полицейские предпринимают попытку раскрыть преступления, тем самым спасти свою работу, и доказать местному отделению, что они -лучшие!
2)Абсолютные противоположности
Описание:
За два месяца до окончания колледжа, Дрю (Мартин Хендерсон) и Джулия (Пайпер Перабо) влюбляются друг в друга. Покончив с наукой, Дрю предлагает Джулии совершить поездку через всю страну в Лос-Анджелес, где он собирается стать адвокатом, специализирующемся в делах на почве шоу-бизнеса. Приехав на новое место и столкнувшись с некоторыми проблемами свойственными для новичков, они вдруг начинают сомневаться в правильности своего решения быть вместе ...
3)Безумно верная жена
Существует несколько способов вернуть сбежавшего мужа. Среди них есть мягкие, хитрые, отчаянные и жестокие… Когда Карл исчез в неизвестном направлении, удивленная Джолин не сомневалась, что может спасти их брак! Она была уверена, что сделает это! Что найдет Карла, где бы он ни был и вернет. Но пока еще не знала - как…
Описание:
2)Абсолютные противоположности
Описание:
3)Безумно верная жена
самый лучшиё фильм и 4 части "Очень Страшного Кино",обхохочешся
Самый лучший фильм.... или.. . День радио
Да полно ваще всяких! Отыщи где-нить "Боги сошли с ума-2" ...мож еще посмотреть "незванные гости", "убойный футбол"...