Кино и театр
что вам нравится в фильме "Молчание ягнят" ?
Энтони Хопкинс. Неподражаемый актёр и неподражаемый доктор Лектер. Конечно, за игрой Джоди тоже интересно наблюдать, за развитием сюжета и всё такое.. . Но меня при просмотре вечно преследует ощущение, что маньяк, которого усердно ловят в "Молчании... " - цветочек по сравнению с Лектером, так, дизайнер нестандартного направления.. . Обожаю обаятельных злодеев, которые легко водят за нос добро.))
потрясающая игра двух актёров, именно, КАК они это делабт
Напряжение которое испытываешь на протяжении просмотра.
Игра главной актрисы. И вообще смысл фильма. А тебе?
То что там нет голых сисек, писек, нет стрельбы и знаменитой растяжки Ван дама и стрельбы коммандоса. А есть сюжет.
Андрей Руденко
Сиськи и письки как раз есть, Вы просто невнимательно фильм смотрели.
Да ВСЁ!!!!
Этот фильм-Шедевр!! !
Игра Актёров на высшем уровне, особенно так как играл роль Ганибала Лектора, Энтони Хопккинс, так никто не сыграет!! ! Он настоящий актёр!! !
Тем более фильм необычный, не такие как все, где экшн и стрельба. Здесь показываеться диалог и соотношение между безжалостным убийцей каннибалом и девушкой агентом ФБР!!! !
В общем классный фильм!!!!
Этот фильм-Шедевр!! !
В общем классный фильм!!!!
Наличие стиля. Хотя "ужастики", как правило, не смотрю - скушно, господа.
Образ фостер. Я бы ее.. . съел=)
Мне нравится сужление Ганибала Лектора, как он играет со следователем
фильм захватывающий очень интересный, настоящий детективный сюжет. Вообще Молчание ягнят относят к серьезному кино, а не к игровому. Не стоит забывать что там играет Джоди Фостер, которая считается одной из самых лучших актрис современности (не зря же у нее 2 оскара). Очень нравится актер играющий доктара Лектора. вообще фильм дережит в напряжении до самого конца. мне кажется каждый должен его посмотреть хотя бы для того чтобы иметь понятие об этом кино
Марина Бокова
ты что Энтони Хопкинса незнаешь??!!
Костик Каретин
знать то знаю но вот только что-то из головы вылетел.минут 10 на языке вертелся а вспомнить не могла. так что спасибо.
ничево.