Кино и театр

Посоветуйте что нибудь посмотреть интерестное (ужасы,боевик,фантастика без разницы)такое впечатление что все видел?

http://10.136.8.188/ там есть куча фильмов и др. с описанием)))
Сергей Аникин
Лучший ответ
Явление, Мгла, Юленька
Muratbeк Muhtaruli
Отличных филЬмов немало! Из недавних - потрясающая картина Ивана Вырыпаева КИСЛОРОД! а ЕЩЁ ПРЕВОСХОДНЫЙ ФИЛЬМ ЧЖАНА ИМОУ - ГЕРОЙ! А вот ещё : фильм Р . Родригеса - ГОРОД ГРЕХОВ!
Iryna Irisha
Сонная лощина
Интервью с вампиром
Психо
Другие
Мизери
Чужие
Дракула
Чужой
Нечто
Сияние
Поворот не туда
От заката до рассвета
Пункт назначения
Пила: Игра на выживание
Пиджак
Хищник
Другой мир 1, 2, 3
Вий
Мумия
Изгоняющий дьявола
Страшилы
Идентификация
Охотник на вампиров Ди: Жажда крови
Явление
Попутчик
Птицы
Черная дыра
Лестница Иакова
Я-легенда
Беовульф
Пила 4
Зомби по имени Шон
Носферату, симфония ужаса
Охотники за разумом
Страх
Из ада
Омен
Сайлент Хилл
Хребет дьявола
Ребенок Розмари
Мумия возвращается
28 дней сустя.. .
Зловещие мертвецы 3: Армия тьмы
Франкенштейн
Девятые врата
Куб
Кошмар на улице Вязов
Пункт назначения 2
28 недель спустя.. .
30 дней до рассвета
Doom
Крик
Звонок
Бладрейн 2: Освобождение
Блэйд 2
Блэйд 3: Троица
ВыБиРаЙтЕ))
недавно посмотрела "Затащи меня в ад" и "Последний дом слева" Это американские ужасы) ) меня также впечатлили фильмы "Достучаться до небес" , "Бумажный дом", "Эффект бабочки", "Форест Гамп"...
Леонид Ким
"куда приводят мечты""двухсотлетний человек"так 1 актер потресающий))) 100%понравится)
страна фей (фэнтези) мне понравилось там и романтика и битва
Мученицы
Юрий Медведев Я порно не смотрю))
трансформеры 1,2 супер
"Фарго" братьев Коэнов