Кино и театр
Привет всем у меня вопросик к вам Помните года два вышел фильм про отельный номер где творилось нереальное Фильм называл
назывался както типо комната 117 или номер там какойто подскажыте точное название пожалуйсто...Заранее СПАСИБО!,
Фильм по роману Стивена Кинга - называется "1408"
Известный писатель Майк Энслин, сочиняющий свои романы в жанре «ужасы» , пишет очередную книгу о необычных явлениях и полтергейсте в отелях. Не верящий в существование загробной жизни, Энслин решает поселиться в печально известном номере 1408 гостиницы «Дельфин» , который пустует многие годы: по слухам, там обитают привидения.
Невзирая на предупреждения старшего менеджера мистера Джеральда Олина о грозящей опасности, упрямец настаивает на своем даже не предполагая, каким кошмаром обернется предстоящая ночь…
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/195563/
1408 кажись там еще том хенкс играл так по его фильмографии и вычисли еще негр (афро американец) снимался тоже он еще колоритный такой не помню фамилию но таких негров в голливуде мало так что зайди на какой нибуть сайт любителей кино и все разузнаешь
Описание фильма «Потерянная комната» :
Расследуя загадочное убийство, детектив Джо Миллер получает от умирающего человека обычный на вид ключ от двери. Однако, этот ключ обладает свойством открыть любую дверь, имеющую замочную скважину и впустить человека в одну единственную комнату № 10, в мотеле "Саншайн". Миллер узнает, что много лет назад в этой комнате произошло нечто, превратившее все находящиеся в ней предметы в магические артефакты, а сама комната пропала.. . В самых разных местах появляются загадочные предметы и проявляют свои магические свойства, помогая людям решать поставленную перед ними задачу или обрекая их на мучения и смерть, но Потерянная комната по прежнему хранит свою самую главную тайну - кем был постоялец этой комнаты, и какова была его цель.. .
Возможно этот фильм.
Может 4 комнаты. Квентина тарантино. Действие действительно в отеле. Фильм состоит как бы из 4 историй. Там ещё Мадонна снимается, и сам Тарантино, ещё по моему Брюс Виллис. Комедийный такой занятный фильмец, несколько с черным юмором! Но он правда староват. Но может вы имели в виду и какой то другой фильм!
потерянная комната
по роману Стивена Кинга-1408
фильм 1408 я его смотрела жуткий ужастик и конец захватывающий!
фильм 1408