Кино и театр
кто из снимавшихся в комедии "Самый лучший фильм" страдает звездной болезнью?
Все кто в титрах.
Не заметила за парнями такого...
я думаю, все те, кто считает, что их кино - САМОЕ ЛУЧШЕЕ, и что там - самый убойный юмор.. . К сожалению, приходится признать, что туалетный и животный юмор - ценнее тонкого юмора и вообще нормального здорового юмора.. . А раз это - смотрится, то будут и те, кто будет это - снимать.... Для меня все, кто из Камеди здесь снимался - точно страдают.. . Армен Борисович естественно не в счет - ибо это - Мэтр, человек с большой буквы.. . и я думаю, что снимался он даже не ради денег - просто интересно было посмотреть, пообщаться ему с молодежью, которая сейчас на волне успеха... .
У всех в своей мере есть звездная болезнь. Даже у нас с вами, но только немножко в других областях (в тех, которых мы ассы). Но если на этом не зацикливаться, то и заметно не будет.
По моему, никто. Ребята хорошие, фильм просто нелепый до ужаса получился.
Bahit Saparbaev
Аватарка у Вас сипатишная :)
Где откопали? ..если не секрет, конечно...
Павел Красовский
"фильм просто нелепый до ужаса получился" - а в чем же причина того, что хорошие люди сняли нелепицу?
Фильм мерзок по форме и содержанию! К сожалению приходится опасаться если мода на подобное дерьмо пойдет дальше!
По-моему, это один из самых отстойных фильмов. Его можно поставить в один ряд по отстойности с фильмами "Жара" и "Питер-ФМ".
думаю, что у Гарика Бульдога Харламова звЁздная болезнь начала зарождаться ещё с КВНа.... и набирает обороты по сей день. где же предел?
Настя
Там был момент, когда они (гл. герои) поехали за проститутками, так вот: думаю, что Ксения Собчак. По образу глупой блондинки, она даже и не поняла в чем и как сыграла, что роль проститутки ей шоколада не добавит, а отнюдь. Она до сих пор и не поняла в чем сыграла.
Чебурашка
Там был момент, когда они (гл. герои) поехали за проститутками, так вот: думаю, что Ксения Собчак
Павел Красовский
ты что - эхо Евгения или его второе Я?
по моему все
Дима Милан
Абдилатов Абдыгапар
всеееееееееееееее
походу все!
Ксения Собчак, хотя и у нее незначительная роль!!
Воля, кто ж еще?))))