Кино и театр

у меня есть программа торрент, но я не знаю как скачать фильм. объясните пожалуйчта ПОДРОБНО

Сначала тебе нужно зайти на сайт torrent.ru, там тебе нужно зарегестрироваться. Потом ищешь там нужный фильм и нажимаешь скачать. там будет размер около 18kb. Это ссылка на торрент. Торрент должен будет быть включен. Нажмёшь открыть с помощью торрента и он начнёт качать
Екатерина Ванурина
Лучший ответ
Всё верно, только сайт не обязательно torrent.ru... Набери в яндексе torrent и выбирай что понравится!
Foks 602
захождишь на сайт http://tfile.ru/ или http://torrents.ru/forum/( это сайты-торренты)

2-находиш нужный тебе материал

3-там есть скачать и файл весит около скоко то КБ

4-скачиваешь его

5-нажимаешь правой кнопкой мыши на этот файл и выбираешь запустить с помошью программы что у тебя ( Торрент)

6-потом выбираешь куда сохранить и ждешь.. идет скачивание полоного файла ( ГБ или МБ)
Ив
Иван
заходиш на торрент портал например на www.tfile.ru находиш тот фильм который хочеш, когда кликаеш на фильм который хочеш открывается страница этого фильма, снизу там есть кнопка скачать, нажимаеш на нее, когда файл скачат перетаскиваеш этот файл который скачала в программу utorrent,выбираешь где нужно сохранить фильм и нажимаешь ок, все фильм качается
Nurjan Sabitov
тебе надо зайти на какой нибудь сайт торрентский, зарегестрироватся, найти нужный фильм, после описания там должно быть слово скачать и например 16-18кб, туда нажимаешь и выскакивает табличка и нажимаешь. и тебя переносит в твой торрент и добавляешь в закачку.. .

Значет там какая то ошибка. или фильм не так добавлен или просто его нет...
Кошка Я
или зайди на сайт http://tfile.ru/ там можно скачать всё чё хош и даже фильмы