Кино и театр

Как называется ч\б фильм про лагерь? Парень с сачком говорил: "А чё это вы тут делаете? "

не помню, Евстигнеев -директор лагеря
Ирина Дворовенко
Лучший ответ
"кино давно закончилось"
Сергей Хазимов
Ща, я только штаны подтяну.. . "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен. "
Елена Ярушкина
А мы тут через речку прыгаем
"Добро пожаловать, или посторонним вход запрещен".
Посторонним вход запрещен помойму
Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен (1964)

Режиссер:
Элем Климов

Сценарий:
Семен Лунгин
Илья Нусинов

Жанр: комедия / приключения / семейный

Сюжет: В пионерлагере над всеми властвует директор Дынин, покровительствуя свирепой докторше. Все напуганы угрозой эпидемии. Поэтому порядок - это единственное оружие всех и каждого. Несчастье пионера Иночкина именно в том, что ему никак не удается вписаться в лагерные инструкции. Иночкин отчисляется из лагеря, но чтобы не огорчать любимую бабушку, он возвращается и переходит на нелегальное положение.. .
Это старая детская комедия "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен", там играл молодой Евстегнеев, очень классный фильм!!!
с легким паром или посторонним вход запрещен (иночкин)
Shirin Djorayeva
Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещён!
Artem Kuznetcov
Добро пожаловать или посторонним вход запрещен
добро пожаловать или посторонним вход воспрещен1
Анна Ашижева
Добро пожаловать, или посторонним вход запрещен.
"Добро пожаловать или посторонним вход запрещён"
"Добро пожаловать или посторонним вход запрещен"
добро пожаловать
или
посторонним вход воспрещен
Какие все оригинальные.. . Ради баллов.. . Кошмар!
Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён.
добро пожаловать
или
посторонним вход воспрещен
"Добро пожаловать" или "посторонним вход воспрещён"
А в главной роли Инночкин)))) мой) хороший фильм)
Посторонним вход воспрещен вроде там еще евстигнеев играет
Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен
СССР-1964ГОД
Режиссер - Элем Климов
Сценармй - Семен Лунгин, Илья Нусинов
В ролях - Евгений Евстигнеев, Арина Алейникова, Илья Рутберг, Алексей Смирнов
Irakli Basishvili
меня поражает, что люди ради 2х баллов пишуь 17 раз одно и то же название фильма.. . если уже ответили человеку то зачем же дублировать.... для меня это не понятно.
"добро пожаловать или посторонним вход запрещен"
Посторонним вход запрещен
Добро пожаловать или посторонним вход запрещен!!!
Фильм назывался "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен"
Askhat Raspek
посторонним вход восприщён