Всего будет 5 сезонов. 5-ый сезон выйдет в 2010 году
LOST Vorever!!!!
Кино и театр
Как вы думаете будут ли снимать ещё один сезон "Остаться в живых"? Лично я думаю, что это не конец...
ну пока только 4й начался. будет ли на нем конец-неизвестно еще
4 часть уже скоро должна выйти
http://blog.novafilm.tv/2007/12/08/pereryvy-v-pokaze-serialov-na-primere-lost’a/
Сценаристы бастуют, и что и как повернется не знает никто, вот последняя инфа про сериал Лост в свете их забастовки!
То, что ABC нужно знать обязательно, так это, что фанаты сериалов ненавидят незавершенные сюжетные лини, особенно в сериале Lost.
Когда зрителям этой драмы с закрученным сюжетом и постоянно погибающими персонажами швырнули подачку в виде шести серий, чтобы уйти потом на запланированный трехмесячный перерыв, фанаты взбунтовались. И ABC их не за что винить — этот шестисерийный блок вызывал возмущение. Сценаристы потратили все эти шесть эпизодов на рассказ о Других, которых назвали «Другими» , чтобы сократить аббревиатуру «другие персонажи, не те, о судьбе которых мы беспокоимся» .
Продюсеры Lost’a призвали зрителей быть терпеливыми и дождаться окончания сезона, пробубнив при этом, что в первых шести эпизодах мы не увидим ни Херли, ни Джина. Откровенно говоря, последние шесть серий были самыми лучшими во всем сериале. Но к тому моменту, когда дело дошло до этих серий, многие зрители уже потеряли интерес к просмотру.
С тех пор все причастные к Lost’у отмечали, что тот трехмесячный перерыв был ошибкой. Представители ABC договрилось с создателями сериала, что оставщиеся сокращенные сезоны выйдут в эфир непрерывными блоками по 16 серий в течение последующих трех лет.
Сейчас к эфиру готово 8 серий, но телекомпания ABC отказывается следовать примеру телекомпании FOX и откладывать премьеру этих эпизодов.
Это неверный ход. Lost не может позволить себе упустить еще один момент.
Но это ошибочное решение не только поэтому. Судя по словам одного из продюсеров Lost’a Дэймона Лайнделофа эти первые 8 серий будут развиваться в том же ключе, что и начальные эпизоды третьего сезона. В интервью Е! Online, которое он давал с передовой лини пикетчикоов, он отметил, что сериал будет следовать курсу, избранному в прошлом году: «Когда вы снимаете строго по 24 серии для в каждого сезона, то первые шесть эпизодов — своего рода топтание на месте, и многие сценаристы блестяще умеют топтаться на месте в развитии сюжета. У сценаристов, пишущих для кабельного ТВ, нет времени для подобного топтания, поэтому все сериалы кабельного ТВ так хороши» .
Упуская главное
Конечно, на кабельном ТВ стандартный сезон в два раза короче, но и у Lost’a количество серий в сезоне сократилось. Так разве же это не причина для того, чтобы динамичнее развивать сюжет? Лайнделофу не следует прикрываться «большим» количеством серий в сезоне, чтобы заставлять зрителей сидеть перед теликом и смотреть серии, которые просто заполняют сезон до запланированного количества эпизодов.
Кроме того, он упускает одну существенную вещь. Фаны были бы намного счастливей, если б увидели побольше Херли и Джина в прошлом ноябре, вместо того, чтобы ждать этой встречи аж до марта.
Продюсерам Lost’a давно уже пора прекратить винить формат сериала и нетерпеливость фанатов (как они это называют) в том, что сериал снижает обороты. Вместо этого им стоит поучиться у своих коллег из «24 часа» , потому что даже если бы FOX не отложило премьеру 7 сезона, первые 8 серий «24 часа» были бы лучше, чем первые 8 эпизодов Lost’a.
Упуская главное
Алексей Огнев
Кстати, вчера в Инете выложили уже 2ю серию чествертого сезона, ну а у нас тогда по ТВ покажут то, что уже снято не ранее чем через год :-)
уже показывают в Америке... у нас с переводом уже 1 серия есть на intv.ru можно в он-лайн посмотреть
будет 6 сезонов. 4й уже показывают.
по телику седня показывали, что его будут снимать до 2010г...
я вообще где-то читала, что последняя серия выйдет в америке в 2010 году, вот не знаю не знаю...
Это сезонное?! (((((((((((
уже вышел 4 сезон, ща переводят на русский
Я уже 2 серии из 4 сезона посмотрел жду 3
Будет всего 6 сезонов, а все это закончиться в 2010 году!
Ребят полазте, тут на странице 20 только этот вопрос и звучит...
А как же, конечно снимуть
Vеsнушкa это не так говорят будет 8 сезонов
Конечно будут! Этот один из самых лучших фильмов ещё не закончен! Я думаю также как и ты. Но мне больше нравится Джульет, чем Кейт. Вот.