Кино и театр

Посоветуйте хороший фильм ужасов!

Посоветуйте, пожалуйста, хороший фильм ужасов! Не кровавую резню типа Пилы и Хостела, а что-нибудь реально стоящее, на что не жалко потратить время!
Поворот не туда, Крип, Техасская резня бензопилой
Евгения Пономарёва
Лучший ответ
Пила... .
Все четыре части.. .
Просто супер.. .
а если еще и звук хороший, да экран большой.. .
Впечатлений точно хватит на долго....
Равиль Абаков Хэллоуин (Роба Зомби), Дом 1000 трупов, Изгнанные дьяволом, Ведьма из Блэр, Черная вода
даже не знаю, что тебе посоветовать.... столько ужастиков пересмотрела... очень люблю обитель зла (только первая часть классная) , советую муху посмотретьтоже первую часть.. . если найдешь...
28недель спустя, ну или зловещая темнота или оборотень
из наших-груз-200-А. Балабанова, ИЗ ихних-"Рикер". а Еще-"Пила-1,2,3,ит. д. "
Иван Трубач
Если мистический то неплохие Ворон и Королева проклятых. Очень красивые фильмы, хотя и не новые
Посмотри: Ловец снов, а вообще если хочешь реальных ужастиков обратись к японским не пожелеешь!!!
джиперс криперс 1 и 2 часть!
Хэллоуин (Роба Зомби) , Дом 1000 трупов, Изгнанные дьяволом, Ведьма из Блэр, Черная вода
Злая Белка
Sauikbek Asabaev Мое видео после трех дневного запоя в Новый год.
Пункт назначения 1,2,3
"Оно" по Стивену Кингу
Молчание Ягнят посмотри.... или ее сиквел (название непомню точное) или Кинга.. . особенно мне "Сияние" подуше....
"Самый лучший фильм" =) ужаснее просто нет)

А так.. .
Пила
Молчание ягнят
Сайлент Хилл - жжот!
Пункт назначения - наивненько правда... .
Омен 666
Ну и на последок Остаться в живых, который в оригинале "Stay Alive", а не как какой-нибудь придурак подумает "Lost" ибо лост - это сериал.. . а вот стэй элайв это фильм, да при том очень даже ничего.. .
Сайлент Хилл. прикольный, мне понравился, правда не много залко девочку одну
БелыЙ шУм, посмотри стоящий фильм!
Призраки, Проклятье 1,2,Звонок 1,2
секач-людоед, программа время.
Любишь ужастики, я тоже!! ! В таком случае могу посоветовать клёвый фильм - "30 дней ночи". Посмотри обязательно, оч клёвый.
komnata 1408....poworot ne tuda...
klassnie filmi:))
посмотри "Сайлент хилл" - офигенный фильм! Можно ещё "Игра в прятки", там Аль Пачино снимается, но он не сколько "ужастик", а просто психологический триллер. Удачи
Ксения Ускова Лерусик, ты немного перепутала)))
Не Аль Пачино, а Роберт Де Ниро снимается в "Игра в прятки" ;-)