Кино и театр
Подскажите какой-нибудь красывый фильм о любви, после которого вы плакали. С захватывающим интересным сюжетом! Спасибо
Унесенные ветром! (Но книга лучше!)
«Призрак» или «Привидение» (с Патриком Свейзи, Деми Мур) – самая красивая история любви
«Цвет ночи» - самая красивая история страсти
«Грязные танцы»
«Холодная гора» (С Джудом Лоу, Николь Кидман, Рене Зелвегер)
«Дневник памяти» - любовь на всю жизнь
«Клуб неудачниц» (с Энди Макдауэлл) – очень грустная любовная история
«Силы природы» с Беном Аффлеком
«Осень в Нью-Йорке»
«Сладкий ноябрь»
«Спеши любить»
«Если только»
«Дом у озера»
«Грязные танцы»
«Дневник памяти» - любовь на всю жизнь
«Силы природы» с Беном Аффлеком
«Осень в Нью-Йорке»
«Сладкий ноябрь»
«Спеши любить»
«Если только»
«Дом у озера»
Костеника. Время лета.
Нелязя забыть, можно смотреть снова и снова...
Унесённые ветром
Сибирский цирюльник
Английский пациент
Индокитай
Голова в облаках
Форрест Гамп
Безымянная звезда
Дневник памяти
Сибирский цирюльник
Английский пациент
Индокитай
Голова в облаках
Форрест Гамп
Безымянная звезда
Дневник памяти
Самый сентиментальный фильм для меня - Плата в перёд.
Вот ролик к этому фильму, посмотрите его и вы всё сами поймёте.
P.S.I love you,
Любовное письмо,
Пашендаль,
Заплати другому,
Интуиция,
Дневник Бриджит Джонс-1,2,
27 свадеб,
50 первых поцелуев.... и все фильмы, перечисленные выше... всего и не перечесть!!))))
Любовное письмо,
Пашендаль,
Заплати другому,
Интуиция,
Дневник Бриджит Джонс-1,2,
27 свадеб,
Сладкий ноябрь, Семь жизней... рекомендую, слёзы будут...
" Месть" и " Стрекоза" с Кевином Костнером.
Грязные танцы.
P.S. Я люблю тебя.
Слезы под дождем
Грязные танцы
Титаник
Долгая дорога в дюнах
Грязные танцы
Титаник
Долгая дорога в дюнах
"Интуиция", "Сибирский цирюльник"
От которого рельно плакала - "Разрисованная вуаль" (название книги Соммерсета Моэма в дурацком переводе; книга у нас называется "Узорный покров"; только не читайте эту книгу, это как раз тот редкий случай, когда она гораздо хуже фильма) .
А еще из романтических фильмов (мелодрам, драм, романтических комедий) где можно и погрустить, и посмеяться, кроме вышеперечисленных:
Анна и король,
Пианино,
Дорога в облаках,
Голубка,
Французский поцелуй,
Дурман любви,
Флирт со зверем,
Любимцы Америки,
Любовь к собакам обязательна,
Нотингхилл,
Гордось и предубеждение (и старый, и новый) ,
Разум и чувства (и старый, и новый) ,
Взрыв из прошлого,
Красавчик (фильм американский совсем свежий, чуть ли не 2009 г. )
Французские:
Соседка,
Девушка на мосту,
Амели
Немецкий:
Тариф на лунный свет
Наш старый, но хороший:
Вам и не снилось
Анна и король,
Пианино,
Дорога в облаках,
Голубка,
Французский поцелуй,
Дурман любви,
Флирт со зверем,
Любимцы Америки,
Любовь к собакам обязательна,
Нотингхилл,
Разум и чувства (и старый, и новый) ,
Взрыв из прошлого,
Французские:
Соседка,
Девушка на мосту,
Амели
Немецкий:
Тариф на лунный свет
Наш старый, но хороший:
Вам и не снилось
Не плакала, но очень понравился фильм "Кейт и Лео", стоящий фильм в котором показана и любовь и то как женщинам нужно себя вести. Еще "Мама Миа"
Дневник памяти
Трогательная история любви, прочитанная пожилым мужчиной из старой записной книжки женщине в доме престарелых. Это история отношений юноши и девушки из разных социальных слоев, живших в Северной Каролине. Ной и Элли провели вместе незабываемое лето, пока их не разделили вначале родители, а затем Вторая мировая война.
После войны все изменилось: Элли обручилась с удачливым бизнесменом, а Ной жил наедине со своими воспоминаниями в старинном доме, который ему удалось отреставрировать. Когда Элли прочла об этом в местной газете, она поняла: ей нужно найти его и решить наконец судьбу их любви…
Влюбись в меня, если осмелишься
Судьба свела их не зря: вдвоем они составили странную, но гармоничную пару. Они родились великими выдумщиками, такими, от которых стонала школа. Их проделки можно было бы осудить и окрестить их закоренелыми хулиганами, если бы эти двое не были просто маленькими детьми.
Они придумали игру, такую, которую могли придумать только они, игру «осмелишься — не осмелишься» . Они брали друг друга «на слабо» . Игра росла вместе с ними, и однажды они стали взрослыми. Все изменилось, но они уже не могли отличить игру от жизни, потому что игра была их жизнью. Никто не хотел уступать. Они шутили и смеялись, они делали друг другу больно, они страдали и теряли годы…
Они знали, что любят друг друга, они произносили эти слова, но игра возвращалась, не позволяя им стать просто мужчиной и женщиной… Однажды изменилось и это…
Осень в Нью-Йорке
Хозяин нью-йоркского ресторана Уилл Кин, гуляя по Центральному парку, навсегда попрощался со своей очередной возлюбленной и в ту же минуту увидел Шарлотту Филдинг, а вечером снова встретил ее — у себя в ресторане, где Шарлотта праздновала свое 22-летие.
Опытный и неутомимый ловелас Уилл, несмотря на свои 48 лет, мгновенно пустился в новое любовное приключение: существует ли такое понятие, как возраст, для мужчины с внешностью Ричарда Гира? Роман стремительно развивался, как вдруг Уилл Кин узнал о том, что его избранница смертельно больна, и что жить ей осталось год. Или того меньше…
Если только
Каждый день мы принимаем решения, которые влияют не только на собственную судьбу, но и судьбы людей, окружающих нас. Так звено за звеном появляется прочная цепочка событий, разрушить которую нам не под силу. Но, а вдруг получится?
Саманта — американка, учится музыке в Лондоне. Она красива, порывиста, импульсивна и эмоциональна — она влюблена. Ее друг Ян весь в делах, он все время занят и практически женат на своей работе. Это разрушает их отношения с Самантой. Но все переворачивает трагическая случайность — нелепая автокатастрофа уносит жизнь Саманты, и Ян, наконец, понимает, что он потерял в своей жизни…
Если бы только Ян мог повернуть время вспять, если бы только он мог прожить этот роковой день заново, если бы только… И судьба предоставляет ему этот шанс.
Реальная любовь
Любовь незабываемая и недосягаемая, вызывающая сожаление и экстатическая, неожиданная и нежеланная, неудобная и необъяснимая, неизящная и неравная. Любовь поистине правит всеми вокруг. От премьер-министра, мгновенно влюбившегося в сотрудницу своего аппарата, — до писателя, сбежавшего на юг Франции, чтобы склеить свое разбитое сердце…
От замужней женщины, подозревающей, что ее муж отдаляется от нее, — до женщины, только что вступившей в брак и почувствовавшей холодность лучшего друга своего мужа… От тинейджера, пытающегося завоевать внимание самой неприступной девочки в школе, — до овдовевшего отчима, пытающегося установить контакт с сыном, которого, как вдруг выясняется, он почти не знает…
От страдающей из-за безнадежной любви юной американки, решившей не упустить своего шанса с сослуживцем, — до стареющего рок-певца, ставшего жертвой внезапно накатившего чувства… Любовь вносит хаос в жизнь каждого из них, но не случайно пути-дороги лондонцев сталкиваются в канун Рождества…
Влюбись в меня, если осмелишься
Осень в Нью-Йорке
Если только
Реальная любовь
Спеши любить....))