Кино и театр
На какой фильм Вы ходили последний раз в кино?
давно это было...на Матрицу вторую, наверное.Мне репертуар кинотеатров не нравится совершенно.
оооо, это уже так давно было и не правда! Дома всегда все смотрим, на кинотеатр времени не хватает!
дьявол носит Прада
Эйфория
Змеиный полет... отстой!
дьявол носит прада
Свидание мой мечты с Джессикой Симпсон. Играть она не умеет мне акжется а вот парнер ее очень даже клевый чувак. И сюжет есть в фильме.... Мне понравилось!!!
меченосец
"Дьявол носит "ПРАДА". До сих пор думаю: при чем там "дьявол"? и при чем там "Прада"?
Смывайся
парфюмер - отвратительный фильм во всех отношениях (да простят меня ценители этого фильма)
Форсаж 3, фильм так себе, но мне сильно саундтрек понравился, скачала сижу слушаю и тащусь
Всемирный торговый центр!... не очень ((
дьявол носит Прада -кстати, нормальный женский фильм. Стоит посмотреть, после него выходишь из кинозала и улыбаешься!! !
А тем, кто не понял, причем там дьявол и Прада - смотрите фильмы типа "Моя супербывшая" - дебильный амер. фильм про супергероев и суперзлодеев. Там все понятно
парфюмер
Сдохни Джон Таккер
Смывайся. там такие слизняки милые))
К сожалению не выбиралась в кинотеатр очень давно. Последний раз была на "Очень страшном кино 4". Надо бы сходить на что-нибудь, но то времени нет, то идет одна ерунда. А как хочется, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями.
Меченосиц!
Чапаев правда еще немой
К сожалению, последний раз была аж на "Полиции Майами"! Все новинки на DVD смотрю...
"На десять минут старше. Труба" , Джим Джармуш, Каурисмяки, Вим Вендер и еще несколько замечательнейших режиссеров из разных стран. Очень понравилось. И наконец-то посмотрела "Олдбой" всю трилогию, это просто супер!
Охота на пиранью.
Проклятие -2, посреди фильма чуть не началась истерика!