Кино и театр
Посоветуйте какую камедию скачать? Желательно что-нибудь из нового.
Сексдрайв, Бруно, Приколисты, Призраки бывших подружек, Пришельцы на чердаке, Бабник, ЛОпуХИ: Эпизод первый, Люблю тебя, чувак, Миссия Дарвина
Недавно посмотрела "Адреналин" 2 часть, это что-то, если не смотрели очень советую, мне показалось, что даже смешнее первой части. Меня трудно удивить хорошим фильмом, но этот вне конкуренции. Главный герой опять носился по городу в поисках новых приключений. Фильм классный.
Комедии
«Смерть на похоронах» — обязательно посмотрите, хорошее настроение гарантировано.
Пересмотрела её 3 раза и все три раза не смеялсь, а ржала в прямом смысле. Давно не смотрела ничего более смешного. Думаю, вам понравится. Сюжет легкий и непринуждённый, но улыбка появляется уже с первого кадра, когда случайно привезли не тот гроб и ...
"Не шутите с Зоханом" (2008)
"Большой Стэн" (2007)
"Нас приняли" (2006)
"День выборов"
"Молодёжная лихорадка" (2007)
"Мистер Бин на отдыхе" (2007)
"Взрослая неожиданность" (2008)
"Любовь в большом городе" (2009)
"Дом, милый дом" 2008
"День радио" 2008
"День выборов" 2007
"Закрытые пространства" 2008
"Плюс один" 2008 комедия, мелодрама
"Откуда берутся дети" 2008 комедия
"В ожидании чуда" 2007
"Любовь в большом городе" 2009
"Стиляги" 2008
"На море" 2009
Комедии
"Не шутите с Зоханом" (2008)
"Большой Стэн" (2007)
"Нас приняли" (2006)
"День выборов"
"Молодёжная лихорадка" (2007)
"Мистер Бин на отдыхе" (2007)
"Взрослая неожиданность" (2008)
"Любовь в большом городе" (2009)
"Дом, милый дом" 2008
"День радио" 2008
"День выборов" 2007
"Закрытые пространства" 2008
"Плюс один" 2008 комедия, мелодрама
"Откуда берутся дети" 2008 комедия
"В ожидании чуда" 2007
"Любовь в большом городе" 2009
"Стиляги" 2008
"На море" 2009
Ребенок за бортом, рекомендую, можно смотреть смело, хорошее настроение гарантировано.
Да ""всегда говори да" неплохой фильмец, а еще проикольный "папе снова 17" ))
всегда говори дааааа
лопухи или коникулы строгого режима