Кино и театр
как вы относитесь к музыке в фильмах????какой OST вам больше по душе,,,?
Из Форсажа 4 музон прикольный!! ! Питбуль - крейзи
Из фильмов Полный облом, Спеши любить, Вас не догонят
положительно, если она соответствует моменту.
"пираты карибского моря", "сверхъестественное" и "босиком по мостовой", и песня "no stress" из особо опасен
Прекрасно отношусь. Есть хорошие саундтреки, написанные отличными композиторами, как к "Списку Шиндлера" или "Грозовому перевалу". Есть узнаваемые основные темы. У меня вот в мобильнике "Гарри Поттер" стоит. Иногда просто хорошая песня хорошей группы как-то по особенному прозвучит именно в фильме, и уже после этого навсегда с ним ассоциируется, как песня MUSE в "Сумерках"(до чего же классная песня, я её сейчас круглые сутки слушаю) . Ну и есть собственно мюзиклы, я их тоже очень люблю, особенно "Чикаго", "Мулен Руж", "Звуки музыки" и "Багси Мэлоун".
Только два саундтрека - "Смертельное оружие" (Клептон рулит) и "Хранители" (там классика на классике).
Отличные саундтреки в фильмах Тарантино и Родригеса, музыка живет своей жизнью, это ли не показатель?
Хорошо отношусь. Больше всего мне нравятся OST-ы из "Властелина Колец" и "Тёмного Рыцаря".
Kansas - Carry On My Wayward Son из последних эпизодов Сверхъестественного =))
мне нравится из трансформеров 2 - new devide - linkin park исполняет
Если хорошо подобрана, то отлично!
Очень нравятся OST к "Карты, деньги, два ствола", сериалу "Части тела" и "Криминальное чтиво"
Положительно, если музыка "в тему". Мне нравятся саундтреки к фильмам "21","Дьявол носит Prada", "Рок-н-рольщик" , "9.5 недель","Убить Билла"
из сумерек.. paramore - decode
500 dney leta
vverh
Из «Ягуара» 1986 года (СССР — Чили, «Мосфильм» ) с Сергеем Векслером, Сергеем Газаровым, Артёмом Каминским и Аделем аль-Хададом в гл. ролях (реж. Себастьян Аларкон) . Трек вообще супер, б. ч. современной психеделики (или к чему его отнести) отдыхает. Только хз, где его найти целиком отдельно от фильма, кто найдёт вдруг, обращайтесь.
Shape of my heart / Sting.
Как бы мы к этому не относились, фильмов без музыки всё равно не бывает.
Так или иначе, но почти все мои самые любимые фильмы в моём сознании неразрывно "срослись" с саундтреками к ним: очень люблю музыку из "Заводного апельсина" и "Цельнометаллической оболочки" Кубрика, из "Амели" Жёне, из "Вавилона" Иньярриту, из "Танцующей в темноте" фон Триера, саундтрек к "Трэйнспоттингу" Бойла, к "Аризонской мечте" Кустурицы.. .
Но особый случай - это, конечно же, "Стена" Pink Floyd!
А иногда даже бывает, что саундтрек лучше самого фильма: например, у меня так случилось с "Парфюмером" - к фильму я равнодушна, а вот OST его я готова слушать и слушать!
Eminem - 8 ost mile
хорошо если в тему. OST пираты карибского моря!!!! супер!