Кино и театр
На каком моменте какого кино, у Вас наворачиваются слезы?
Не знаю ...я всегда плачу, я эмо
я рыдала в армагедоне! несправедливо то как - девчонка осталась одна - уилисс погиб за спасении планеты - у нее горе - а все люди! вся планета ликует и веселиться ...несправедливо ужасно
Когда показывают бутерброды с черной икрой, не вернуть уже эти времена
Если быть точным, то слезы вообще не наворачиваются, но в последний раз в кино ощущение эдакого подъема, когда хотелось чуть ли не кричать от радости было на Пиратах (3 часть) в эпизоде, когда 2 армады сошлись на море и вот-вот начнется бой.
В Парфюмере где его сначала хотели казнить, и в списке Шиндлера в самом конце
Мы были солдатоми. Когда жена Ричарда Гира разносила похоронки.
Если есть печальный момент я плачу, даже в мультике!
" Баллада о солдате" ,ближе к концу.
В добрых американских боевиках, когда из восьмизарядного пистолета герой-волк одиночка делает выстрелов эдак 20 (не перезаряжая пистолет) , мочит всех злодеев, а потом когда уже все недруги повержены к нему (израненному и истекающему кровью бедолаге) приезжает много полиции, спецназ и т. п. (которые опять самую чуточку опоздали) . А он с гордостью в голосе произносит "Арестуйте их! ".
ох, а я как ни странно, когда смотрела фильм "пушкин, последняя дуэль")) просто актеры там хорошие играют, оч естественно.. . посмотри, не пожалеешь... хороший фильм...)
Там где люди растаются, там где не разделёная любовь, там где мне каво то жалко! Смотрела "мулен руж"--- фильм СУПЕР! я целый фильм плакала!
практически во всех фильмах, где душещипательный момент сопровождает лирическая музыка....
Перл-Харбор. фраза: "Рейв ты мой самый лучший друг"., ещё когда Эвелин писала письмо на берегу моря, когда они прощались в дверях отеля, когда Дени пришел к Эвелин сообщить о гибели Рейва, когда была бомбёшка флота, когда Дени умирал у Рейва на руках, когда его гроб виносили с самолёта.. . ой всё немогу весь фильм ревела и снова ща заплачу. Мне даже от звука саунтрека плакать охота.
Титаник и прочие фильмы. Моменты расставаний.
посмотрела п с я тебя люблю весь фильм рыдала посмотрите
Где жестоко обращаются с детьми, а также с животными.
В самом конце "Армагедонна"(Ну вот опять вспомнила - слезы подступают):)
Из старых отечественных - "Судьба человека"
Из более современных - "Реквием по мечте".
Но все зависит от настроения...
мама плачет оч часто, ностальгия по россии!
я плакала когда смотрела фильм Два Брата