Кино и театр

Посоветуйте пжлст какой-нибудь очень хороший мистический триллер!)

"Я знаю кто убил меня"
О фильме: Девушку из хорошей семьи (Лохан) похищают и отрезают ей руку и ногу, а потом она становится кем-то другим и утверждает, что зарабатывает на жизнь стриптизом. Всякий раз, когда кажется, что безумие в картине достигло своего пика, выясняется, что это только начало. Фильм при этом отличается свинцовой, исключительной серьезностью — похоже, режиссер задумывал его как произведение атмосферное и поэтичное.
"Эффект бабочки"
О фильме: Психоаналитический триллер о подростке (Катчер, "Где моя тачка, чувак? "), переживающем сумрачные состояния сознания (грозит матери тесаком, а наутро не помнит) , который совершает путешествие во времена своих детских травм.
"13 призраков"
О фильме: После смерти своего странного дядюшки Сайруса, Артур Критикос унаследовал его не менее странный дом. В этом причудливом здании все стены и пол из стекла, украшенного латинскими заклинаниями. В этом доме автоматические двери живут своей жизнью, открываясь и закрываясь в ритме, недоступном человеческому пониманию. Не сразу Артур поймет, что, переступив порог этого жуткого особняка, он исполнит злую волю Сайруса и освободит дюжину мстительных призраков, обитающих в подвале. И тогда энергия духов приведет в действие агрегат, открывающий путь ко всей мощи потустороннего мира. Но для этого нужно, чтобы к черному зодиаку двенадцати привидений присоединилось еще одно.. .

Эти фильмы я смотрела. Поэтому и советую.
Владимир Иванович Шумский
Лучший ответ
О фильме: В одном из номеров отеля "Делфин" происходят ужасные вещи. Журналист, специализирующийся на разоблачении мошенников, которые создают мифы о так называемых "паранормальных" явлениях, заселяется в эту комнату, чтобы написать об их обмане статью. Однако на этот раз ему прийдется столкнуться с настоящим кошмаром,

Ключ от всех дверей
О фильме: Молодая девушка-сиделка пытается разгадать тайну случившегося с ее подопечным стариком, который, по словам его жены, был парализован в ходе какого-то запретного ритуала в духе "вуду".
да и правда 1408 прикольный или тоже по стивену кингу мгла