Кино и театр

Я посмотрел фильм ужасов зеркала и теперь боюсь посмотреться в зеркало, что мне делать?)))

Да брось, правда что ли? )))
Кубик-Рубик Голощапов
Кубик-Рубик Голощапов
13 112
Лучший ответ
смотреться не смотря ни на что... тебе фобии нужны?
Пройдет это все.
в детстве, посмотрев фантомаса, сказала, что теперь буду жить на кровати-от страха!
а теперь ищу что-нибудь пострашнее-и не могу найти!
( Айбоу ) Xd
( Айбоу ) Xd
28 522
Да всё у тебя пройдёт. Моя подруга тоже боялась смотреть, а со временем забыла про фильм. И теперь нормально любуется собой в зеркале.

Ты просто сейчас просто посмотри какуе-то ржачную комедию или мультик и всё пройдёт)))
Dilmurod Mamatkulov
Dilmurod Mamatkulov
10 318
Надо еще посмотреть фильм "Звонок" и к телефону будешь бояться подходить:)) , "Волк"-начнешь обходить собак, думая, что это волк:)), "Техасская резня бензопилой"-ножи не трогай!!!:)))
насколько у меня муж не боится ужастиков, но даже в какой-то момент на этот фильм с места подскочил, самой страшно было... хотя я вынесла вполне адекватно... .
посмотрите комедию каку-нибудь, примите ванну :)))
Сергей Бя
Сергей Бя
5 526
Не смотрись в зеркало!
Не смотреть такие фильмы.
Да фильм супер видел:)) ) . Не бойся это ведь, фильм . А может быть и правда:)) ) Да не смотри, больше фильм зеркала . посмотри другой . Весёлый фильм
KP
Kapriznaya Princessa
3 098
вспомни что это только фильм. тресть просто фантастика.
Tatyana K
Tatyana K
1 372
Вот поэтому я и не смотрю ужастики. =) Мне даже после фильма "Знамение" всякие чудики в темноте мерещились.. . то есть не мерещились, но было страшновато - а вдруг и вправду возникнут откуда ни возьмись. как в кино.. . =))))))))
Amid Amirbekov
Amid Amirbekov
401
Да? а я наоборот сидела и смотрела в зеркало т. к. боялась что если я отвернусь или отойду ...ну Вы поняли. но фильм отличный это один из лутших ужастиков. черес пару дней ты забудешь и снова сможешь смотреть в зеркало.
Прежде чем смотреть в зеркало, перекрестись или поплюй через плечо...
подрочи

Похожие вопросы