Кино и театр
Я посмотрел фильм ужасов зеркала и теперь боюсь посмотреться в зеркало, что мне делать?)))
Да брось, правда что ли? )))
смотреться не смотря ни на что... тебе фобии нужны?
Пройдет это все.
в детстве, посмотрев фантомаса, сказала, что теперь буду жить на кровати-от страха!
а теперь ищу что-нибудь пострашнее-и не могу найти!
а теперь ищу что-нибудь пострашнее-и не могу найти!
Да всё у тебя пройдёт. Моя подруга тоже боялась смотреть, а со временем забыла про фильм. И теперь нормально любуется собой в зеркале.
Ты просто сейчас просто посмотри какуе-то ржачную комедию или мультик и всё пройдёт)))
Ты просто сейчас просто посмотри какуе-то ржачную комедию или мультик и всё пройдёт)))
Надо еще посмотреть фильм "Звонок" и к телефону будешь бояться подходить:)) , "Волк"-начнешь обходить собак, думая, что это волк:)), "Техасская резня бензопилой"-ножи не трогай!!!:)))
насколько у меня муж не боится ужастиков, но даже в какой-то момент на этот фильм с места подскочил, самой страшно было... хотя я вынесла вполне адекватно... .
посмотрите комедию каку-нибудь, примите ванну :)))
посмотрите комедию каку-нибудь, примите ванну :)))
Не смотрись в зеркало!
Не смотреть такие фильмы.
Да фильм супер видел:)) ) . Не бойся это ведь, фильм . А может быть и правда:)) ) Да не смотри, больше фильм зеркала . посмотри другой . Весёлый фильм
вспомни что это только фильм. тресть просто фантастика.
Вот поэтому я и не смотрю ужастики. =) Мне даже после фильма "Знамение" всякие чудики в темноте мерещились.. . то есть не мерещились, но было страшновато - а вдруг и вправду возникнут откуда ни возьмись. как в кино.. . =))))))))
Да? а я наоборот сидела и смотрела в зеркало т. к. боялась что если я отвернусь или отойду ...ну Вы поняли. но фильм отличный это один из лутших ужастиков. черес пару дней ты забудешь и снова сможешь смотреть в зеркало.
Прежде чем смотреть в зеркало, перекрестись или поплюй через плечо...
подрочи
Похожие вопросы
- Как побороть страх и посмотреть фильм ужасов?
- подскажите название классного фильма ужасов. (зеркала, пилы, звонок, смотрела)
- Хочу посмотреть фильм ужасов, посоветуйте какой?? ? Хочу посмотреть фильм ужасов, посоветуйте какой???
- какой фильм ужасов стоит посмотреть хочю посмотреть фильм ужасов с парнем
- Подскажите пожалуйста где можно бесплатно скачать или посмотреть фильмы ужасов? Да и не только ужасы.
- Фильм ужасов. Посоветуйте посмотреть фильм ужасов 2010 года
- Подскажите классный фильм ужасов. Хочу посмотреть фильм ужасов на подобие «обителя зла» или «28 дней/недель спустя»
- Какие фильмы ужасов можно смотреть детям? Ребёнок хочет посмотреть фильм ужасов, что посоветуете? Ребнку 10 лет!
- Какие посоветуете посмотреть фильмы ужасов?
- подскажите фильм)) ) хочу посмотреть фильм ужасов, только не "мясо", а фильм с запутонной историей и интересным сюжетом