1. Продуктовые битвы (2008) ...Sunshine Goodness, озвучка
Foodfight!
2. Safety Glass (2008) ...Lucy
3. Грета (2008) ...Greta
Greta
4. Корпорация войны (2008) ...Yonica Babiak
War, Inc.
5. Реальные девчонки (2006) ...Tanzie Marchetta, $ 2 000 000
Material Girls
6. Оптом дешевле 2 (2005) ...Lorraine Baker, $ 2 000 000
Cheaper by the Dozen 2
7. Идеальный мужчина (2005) ...Holly Hamilton, $ 2 000 000
Perfect Man, The
8. В поисках Санты (видео) (2004) ...Crystal, озвучка
In Search of Santa
9. Суперзвезда (2004) ...Terri Fletcher, $ 2 000 000
Raise Your Voice
10. История Золушки (2004) ...Sam, $ 2 200 000
A Cinderella Story
11. Оптом дешевле (2003) ...Lorraine Baker, $ 1 000 000
Cheaper by the Dozen
12. Новая Жанна Д`Арк (сериал) (2003 - 2005) ...Dylan Samuels
Joan of Arcadia
13. Лиззи Магуайр (2003) ...Lizzie McGuire / Isabella Parichi, $ 1 000 000
Lizzie McGuire Movie, The
14. Агент Коди Бэнкс (2003) ...Natalie Connors, $ 500 000
Agent Cody Banks
15. Американские мечты (сериал) (2002 - 2005) ...Shangri-Las
American Dreams
16. George Lopez (сериал) (2002 - 2008) ...Kenzie
17. Кадет Келли (ТВ) (2002) ...Cadet Kelly Collins
Cadet Kelly
18. Звериная натура (2001) ...Young Lila Jute
Human Nature
19. Лиззи Магуайр (сериал) (2001 - 2004) ...Lizzie McGuire, $ 15 000 (за эпизод)
Lizzie McGuire
20. Soul Collector, The (ТВ) (1999) ...Ellie
21. Превратности любви (1998) ...Extra,
Playing by Heart
22. Каспер 3: Встреча (ТВ) (1998) ...Wendy
Casper Meets Wendy
23. Надежда Чикаго (сериал) (1994 - 2000) ...Jessie Seldon
Chicago Hope
24. Фрейзьер (сериал) (1993 - 2004) ...Britney, озвучка
Frasier
Кино и театр
в каких фильмах снималась хиллари даф?
Хилари Энн Лиза Дафф (Hilary Ann Lisa Duff), американская актриса и поп-певица, ставшая известной в 2000 году, родилась 28 сентября 1987 года в Хьюстоне, Техас. Ее родители - Боб и Сьюзан Дафф, ее продюсер. У нее есть старшая сестра Хейли Дафф (Haylie Duff), тоже актриса, а также участница музыкальной группы Inventing Venus. Хилари начала свою карьеру в шесть лет, выступив в "Щелкунчике" в балетной труппе Columbus Ballet Met в Сан-Антонио со своей старшей сестрой, которая была балериной. С тех пор, приняв решение продолжить актерскую карьеру, она снялась в нескольких рекламных роликах на телевидении и стала участвовать в прослушиваниях.
в 1998 году, Хилари сыграла главную роль в ролике "Каспер и Венди" (Casper Meets Wendy), где она играла ведьму Венди вместе с Добрым духом Каспером. Ни одного года не проходило впустую, и в 1999 Хилари снялась в роли Элли в телефильме "Собиратель душ" (The Soul Collector), за который она получила Премию Молодого Артиста за Лучшую Роль.
Роль в фильме "Cadet Kelly", где она играла Кристи Карлсон Романо (Christy Carlson Romano) вместе с Гэри Коулом. "Cadet Kelly" - это диснеевский молодежный фильм о девушке, которую отправляют на военную службу. Она играет Нью-Йоркскую девчушку, и ее попытки выжить в армейских условиях делают фильм невероятно смешным.
Спустя некоторое время Хилари снялась в фильме, который стал хитом 2003 года - "Агент Коуди" (Agent Cody). Это американский фильм, вышедший в прокат 13 марта 2003 года. Фильм о приключениях 15-летнего Коуди Бэнкс, которого играет Френки Мьюсиз (Frankie Muсiz), которому необходимо сделать свои дела по дому, избежать наказания родителями, а заодно и спасти мир, действуя в тайне от ЦРУ. После съемок в "Коуди Бэнксе" Хилари решила еще раз сняться в роли Лиззи МакГуаир в Фильме о Лизи МакГуаир за миллион долларов. В конце 2003 года она, вместе со Стивом Мартином (Steve Martin) и Бонни Хантом, сыграла в Диснеевском фильме "Cheaper", ставшем ее последней ролью за 2003 год.
В 2004 году Хилари снялась в "Золушке" (A Cinderella Story) вместе с Чэдом Майклом Мюрреем, получив 2 миллиона долларов за эту роль. В этом же году она также снялась в фильме "Сердце Лета" (Raise Your Voice).Что же касается ноября 2004 года, она должна была сниматься в роли "Совершенный человек" и "Типичная Блондинка" (Outward Blonde), которые планировалось выпустить в 2005 году.
В 2005 году Хилари Дафф оказалась в числе номинантов на премию 25 ежегодного фестиваля Razzies, отмечающую самые неудачные роли в кино за 2004 год, где Хилари была номинирована на приз Самой Плохой Актрисы за роль в фильмах "A Cinderella Story" and "Raise Your Voice".