Кино и театр

Подскажите какие можно посмотреть хорошие,жизненные,интерессные фильмы?! Лучше конечно русские, но и другие тоже можно!

Picaso Inkognit
"Не могу сказать: прощай! ", старый, добрый советский фильм..., 1982г. , СССР
Лида познакомилась с Сергеем на дискотеке, он запал ей в душу. Но Сергей женился на Марте и вместе с молодой женой уехал в родную деревню, где устроился работать на лесоповале. Но когда с Сергеем случилось несчастье, он оказался прикован к постели, Марта его бросила. А Лида приехала к Сергею насовсем, несмотря на то, что за ней с серьезными намерениями ухаживал милиционер Василий. Лида вернула Сергею полноценный образ жизни. Закончился фильм новостью, что у Лиды и Сергея будет ребенок.

"Пробуждение"(2005), Россия
История из жизни мальчика, который остался сиротой после смерти деда, сбежал из дома, скитался с беспризорниками, и все это время мечтал стать танцором. Мечта удерживала его на плаву и вернула к нормальной жизни.

"Кука", 2007г. , Россия
Москвичка Лена в один день потеряла и любимого человека, и успешную карьеру, и поняла, что много лет к чему-то шла, а зашла — в тупик. Она уезжает в Петербург, чтобы изменить свою жизнь, попробовать разобраться с собой. Устроившись по объявлению, в районную социальную службу, Лена однажды встречает на почте маленькую девочку Куку с авоськой и стареньким игрушечным медведем. Кука получает бабушкину пенсию, а Лена поражена — такая маленькая девчушка, и совсем одна! Эта девочка не идет у Лены из головы, она начинает за нее волноваться, решает разыскать ее. Но вот что странно: ни в магазинах, ни на почте, ни на детской площадке — никто не знает Куку. Или делают вид, что не знают?

"Водитель для Веры", 2004г. , Россия
Генерал Серов после вызова в Москву возвращается к себе на дачу, расположенную неподалеку от закрытого тогда города Севастополя. Вместе с ним приезжает молодой сержант, только что поступивший на службу к генералу. Не подозревая об истинной причине своего перевода в Крым, Виктор с удовольствием устраивается на даче, легко располагая к себе ее обитателей. Единственный человек, который не скрывает своей неприязни к статному и приветливому сержанту — это дочь генерала Вера. Молодому водителю предстоит сыграть важную роль в событиях, которые произойдут в генеральском доме вскоре после возвращения его хозяина из Москвы...
Валерий Чеповский
Лучший ответ
"Женщина, не склонная к авантюрам" - прекрасный фильм (русский) , замечательные актеры.
Asema !!!
Фильм СТРЕЛОК, хотя он нерусский и жанр приключенческий боевик.
марли и я тебе понравиться
Возвращение. Фильм русский, хороший, интересный, жизненный.