Кино и театр
Народ посоветйте какой нибуть интересный фильм, ток не комедию и не мачилова в техасе. Ченить со смыслом
Может драму какую нибудь...не знаю кароч посоветуйте ченить и все)))
Советую - " Майкл Клейтон" драма, триллер с Джорджем Клуни. Очень понравилось .
Послушай1 если ты сможешь достать МОРСКОЙ ВОЛК ..Джека Лондона.... ты за 4 часа станешь философом, только точно, как по жизни.... а не по учебникам.... там все прямо из жизни взято.... там есть одно место.... просто супер.. напишу подробно.... я наизусть знаю... .
капитан парусного судна. загнал молодого матроса высоко на палубу, и тот борется за жизнь свою.... К нему подбегает другой матрос. и говорит капитану.... Ну как Вы можите так жизнью распоряжаться 7 он отвечает.... жить захочет--слезет, и мужчиной станет... .
тот опять---а какую же цену вы определяете человеческой жизни?
капитан---вы о цене говорите7 да! сейчас она у него дороже бриллиантов, но с потерей разума, и жинь перестает существовать.... вот сейчас, допустим его смоет заборт, съдят акулы, и что? вселенная от этого пострадает? да никогда... .
--тот--- ну тогда скажите, а что такое жизнь по вашему капитан.. .
а он отвечает:
Жизнь--это пустая нелепая суета, которая подобна закваске.. Она бродит годы, часы, столетия, но рано или поздно, перестает бродить.. Большие пожирают малых. чтобы поддержать свое брожение, а сильные слабых, чтобы поддердать в себе силу.... Кому везет, тот ест побольше и бродит дольше других... Это замкнутый круг. с которого не выйдешь из романа " МОРСКОЙ ВОЛК "
найдите русский фильм одесской киностудии из 4 серий... ЭТО БУДЕТ СУПЕР.... есть люди, и даже девушки, которые болели после это фильма, вспоминая волка "ЛАРСЕНА"....
ПОТРЯСАЮЩИЙ ЗАБЫТЫЙ ФИЛЬМ.... НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ 100% СМЫСЛА ВАМ БУДЕТ ВЫШЕ КРЫШИ.... а съемки в океане тоже супер....
а он отвечает:
Если не брезгуете отечественными старыми фильмами, то советую посмотреть такие фильмы : "Настя" - реж. Г. Данелия, " Орёл и решка" , Г. Данелия, " Забытая мелодия для флейты" , Э. Рязанов. Из зарубежных : " Четыре свадьбы и одни похороны", реж. Майк Ньюэлл, " Любовь с уведомлением" ,реж. Марк Лоуренс, " Мой мальчик" , реж. Крис и Пол Вейц, " Чего хотят женщины" , реж. Нэнси Мейерс, " Пьяный рассвет" , реж. Роберт Таун ...Думаю, На первое время достаточно! Надоест это, спрашивай ещё - подскажу!
"Достучаться до небес", что-то вроде драмы. я после просмотра долго под впечатлением была. кино не новое, лет 10 ему уже, по-моему, есть. очень серьёзное, о смысле жизни, любви, отношениях с другими людьми.. . но и юмор там тоже есть.
посмотри фильм ПЕРЕЛОМ с Энтони Хопкинсом! оч интересное кино! развязка ещё интереснее!
рекомендую "38 параллель"
смотря чтоты любишь. Посоветую фильм "Человек дождя" и "Форрест Гамп",если ты хочешь посмотреть драму... ААА вот Ещё."Человек на луне" - меня очень порадовал фильм. Неожиданный конец. Смысла до хрена. Я чуть не расплакался. Ещё старый советский "Бумбараш"порадовал.... "Вечное сияние чистого разума"-ОЧЕНЬ МНОГО СМЫСЛА, так много, что я с первого раза не понял...
парфюмер
посмотри " Город ангелов" и "Аврору" - не пожалеешь! уверена тебе понравиться