Кино и театр
посоветуте интересный фильм или комедию или мелодраму мне 20 лет
я уже с сёстрами Олсен все пересмотрела,с Линси Лохан.с Хилари Дафф.вот мои любимые фильмы Сериалы: Обречённая стать звездой, Татьянин день, Рыжая, Мастер и Маргарита. ; Фильмы:все с сёстрами Олсен, Линдсей Лохан, Хилари Дафф.Спеши любить, Аврора, Американская дочь, Ещё одна история о золушки, Классный мюзикл, Штольня, Юленька, СУМЕРКИ;Ханна Монтаннавсе новинки вроде пересмотрела уже незнаю что скачивать?
Всегда говори ДА
Романтические комедии!
•«Моя большая греческая свадьба» - смотрела раз 20 уже и каждый раз интересно…
•“Клуб похитителей» - лёгкий приятный фильм о любви в духе «Трёх мушкетёров»
•«Чего хотят женщины»
•«Взрыв из прошлого»
•«Дневник Бриджит Джонс»
•«Любовь в большом городе»
•«Интуиция»
•«Как отделаться от парня за 10 дней»
•«Мисс Конгениальность»
•«Свадебный переполох»
•«Свадьба моего лучшего друга»
•“Кара небесная» («Подмена» ) / Switch с Эллен Баркин.
Мелодрамы:
«Призрак» или «Привидение» (с Патриком Свейзи, Деми Мур) – самая красивая история любви
«Цвет ночи» - самая красивая история страсти
«Грязные танцы»
«Холодная гора» (С Джудом Лоу, Николь Кидман, Рене Зелвегер)
«Дневник памяти» - любовь на всю жизнь
«Клуб неудачниц» (с Энди Макдауэлл) – очень грустная любовная история
«Мачеха» (с Джулией Робертс, Сьюзен Сарандон)
«Силы природы» с Беном Аффлеком
«Осень в Нью-Йорке»
«Сладкий ноябрь»
«Если только»
«Дом у озера»
Молодёжные комедии:
50 первых поцелуев (Адам Сэндлер, Дрю Бэрримор) – похоже на «День сурка»
Белые цыпочки – про переодетых в белых женщин негров-полицейских (это надо видеть! )
Шалун
Добейся успеха
Мальчикам это нравится
Тыковка
Блондинка в шоколаде
Блондинка в законе
10 причин моей ненависти ( с Хитом Леджером)
100 девчонок и одна в лифте
История золушки
Нецелованная
Певец на свадьбе
с Робом Шнайдером - «Цыпочка» , «Мужчина по вызову» , «Животное»
Очень страшное кино
SuperПерцы
Дорожное приключение
Евротур
Секси бойз или французский пирог
Мартовские коты
Мисс конгениальность
Сдохни, Джон Такер – про месть трёх девчонок школьному красавцу
Нас приняли
Девочки снова сверху
Перекрёстки
Чертов мобильник
Американский пирог (все части)
Муравьи в штанах
Немножко беременна – про незапланированную беременность и молодого неопытного папашку
Взрослая неожиданность (2008)
•«Чего хотят женщины»
•«Взрыв из прошлого»
•«Дневник Бриджит Джонс»
•«Любовь в большом городе»
•«Интуиция»
•«Как отделаться от парня за 10 дней»
•«Мисс Конгениальность»
•«Свадебный переполох»
•«Свадьба моего лучшего друга»
Мелодрамы:
«Грязные танцы»
«Дневник памяти» - любовь на всю жизнь
«Силы природы» с Беном Аффлеком
«Осень в Нью-Йорке»
«Сладкий ноябрь»
«Если только»
«Дом у озера»
Молодёжные комедии:
Шалун
Добейся успеха
Мальчикам это нравится
Тыковка
Блондинка в шоколаде
Блондинка в законе
100 девчонок и одна в лифте
История золушки
Нецелованная
Певец на свадьбе
Очень страшное кино
SuperПерцы
Дорожное приключение
Евротур
Секси бойз или французский пирог
Мартовские коты
Мисс конгениальность
Нас приняли
Девочки снова сверху
Перекрёстки
Чертов мобильник
Американский пирог (все части)
Муравьи в штанах
Взрослая неожиданность (2008)
" Любовь на острове " " Сидни Уайт " " Чего хочет девушка " " Предложение " " Лапочка "
" Лак для волос " " Бунтарка " " Удачи Чак " " Мой лчший любовник " " Сдохни Джон Такер "
" Полусвет " " Заплати другому " " Бессмертные " " Предчувствие " " Папе снова 17 "
7 жизней
«Свадебный переполох»
«Свадьба моего лучшего друга»