Преамбула
Если в начале индийского фильма на стене висит ружье, то в конце оно танцует и поет.
Во времена моего детства, когда небыло качественного кино, голивудского в том числе, индийские фильмы мне нравились. Ну там Танцор Диско с Митхуном Чакроборти (вообще культовый фильм) , Зити и Гита (другой вариант Шито и Крыто) . Ну а сейчас.. . индийское кино настолько специфическое в современном восприятии.. . башню просто сносит. Короче. Вынос мозга. Я плакаль :-)))
Кино и театр
Кому нравится индийское кино? Где можно скачать бесплатно фильмы?
Кино бывает хорошее, плохое и индийское. И вообще согласна с Сергеем! :-) Мало этого, это ружьё еще окажется чьей-нибудь матерью (отцом, братом, сестрой и т. д.) . :-)))))))))) Все знают, что индийское кино богато поворотами. :-))))))))))
Мне не то чтобы кино индийское не нравится, а скорее оно у меня улыбку вызывает.. . в моментах, когда кто-нибудь дерется, звук всегда возникает почему-то еще до удара, ой, это ржач! :-)))))))) Тыч, тыч, ах, тыч, получай за сестру, тыч.. . и только после этого слова герой наконец вживую бьет негодяя. . :-))))))))
Я не знаю какие ..ИДИОТЫ.... такие фильмы смотрят када Американских фильмов полно!))) ) ((Девушка ничего личного!)
Есть же целый какнал Индия ТВ
Мне очень нравяться индийские фильмы, я их могла целый день смотреть!! ! А вот на счет где скачать, я незнаю, лучше всего в прокате дисков взять!!!!