Кино и театр
Люди,какой фильм посмотреть,чтоб прям до слез пробирало?...настроения нет....хочется поплакать(((((
...настроения нет...хочется поплакать(((((
день выборов
Какой?? ? "Чужие", "Чужой " и тд. Или какой-нибудь другой фильм-ужасов, такой... страашнеький.... И сразу жить станет легче...
Мы из будущего - очень понравился
Реквием по мечте
Список Шиндлера. Я после него ревела целый день
Побег Из Шоушенка, Горбатая Гора
Белый Бим Черное Ухо.. . -обреветесь.. . Даже наша звезда "Штирлиц" не может смотреть, плачет...
День выборов - это жестоко))) ) Нет, если без шуток, то самый грустный фильм, который я видела - это "Форрест Гамп". Не знаю почему, но, несмотря на то, что это вроде как трагикомедия, меня он очень тронул.
а ты подойди к зеркалу и признайся себе в любви оцени себя по достоинству и всё в порядке шеф. УДАЧИ ТЕБЕ ДОРОГАЯ!
Хуснетдинов Наиль
спасибо)
посмотри " Поющие в терновнике" или "Россия молодая". Или правда, "Белый Бим, Черное ухо". Но тут уже не обревешься, а чего похуже.. . В депрессии не рекомендую смотреть.
ПС: и вообще - хватит кислячить! :))) Че случилось -то? :))) Пиши. Удачи.
Хуснетдинов Наиль
Спасибо) да столько проблем навалилось,самая большая-предательство 2 близких людей(
"Список Шиндлера"
ты что? не грусти? понимаю, бывает и такое, что настроения нет.... вытри слезки и оберниссь с улыбкой))) купи себе шоколадку и посмотри комедию, которая заставит смеяться до слез!!!! ведь лучше будет, если прольются слезы радости, а не печали и грусти)) не унывай... фильм могу посоветовать грустный это: "малышка на 1000000"
Хуснетдинов Наиль
спасибо....)
Список Шиндлера
то что мы потеряли