1. Они сражались за Родину / Юрий Никулин, Василий Шукшин, Нона Мордюкова /
2. Агония / Анатолий Ромашин .. /
3 .Белорусский вокзал /Анатолий Папанов, Евгений Леонов, Алексей Глазырин, Нина Ургант, Всеволод Сафонов /
4. Место встречи изменить нельзя / Зиновий Гердт /
5.Золотая мина / Михаил Глузский, Евгений Киндинов, Лариса Удовиченко, Игорь Ефимов , /
6. Гонка с преследованием / Николай Пеньков, Михаил Голубович /
7. Чужие письма / Олег Янковский, Светлана Смирнова /
Они сражались за Родину- Мордюкова, Никулин, Шукшин.
Белорусский вокзал- Ургант, Сафронов, Леонов, Папанов.
Чужие письма-Светлана Смирнова, Олег Янковский. Остальные фильмы затрудняюсь сказать, но артистов знаю: Ромашин, Гердт, Глузский, Киндинов, Хмельницкий.
они сражались за Родину.... золотая мина романс о влюбленных.... и не помню больше....
1- Они сражались за Родину (обожаю этот ильм) Мордюкова, Шукшик, Никулин
2- Агония?
3-Белорусский вокзал (Ургант, Леонов, Папанов, Сафонов)
4- ? Зиновий Гердт
5-Глузский
6?
7- Чужие письма- Олег Янковский, Смирнова
1Они сражались за Родину - Ю. Никулин, Н. Мордюкова
2 Агония - М. Данилов, А. Ромашин
3 Белорусский вокзал - А. Папанов, Е. Леонов, А. Глазырин, Н. Ургант, В. Сафонов
4 Место встречи изменить нельзя - З. Гердт
5 Золотая мина - М. Глузский, Л. Удовиченко, Е. Киндинов
7 Чужие письма - С. Смирнова, О. Янковский
ирония судьбы, иван васильевич меняет професию, что там ещё ...кавказкая пленица 6)больше фильмов я не знаю: ( имею ввиду советских....