Кино и театр
Как вы считаете в каком фильме наиболее раскрылся талант Джонни Деппа?
"Страх и ненависть в Лас-Вегасе", "Эдвард руки-ножницы" и конечно же "Аризонская мечта" Кустурицы - остально попса, при всем таланте чувака.
"ну, погоди"
10 серия.
Аризонская Мечта, Мертвец, Суини Тод.
кошмар на улице вязов
Пираты Карибского моря
Плакса
в каждой роли, он раскрылся по своему. но однозначно это на сегодн. день один из лучших актеров среднего возвраста.
в каждом новом фильме с участием великого Деппа раскрываются все новые стороны его таланта... этот его талант, он... безграничен!!!! в каждой новой роли-новые повадки, мимика определенного героя.... поэтому, каждая новая роль дает ему опробовать новые грани) ) Депп-лучший)
Джонни Депп - это редкость в своем роде, т. к. он может сыграть абсолютно разные роли: в комедии, в драме или мелодраме, триллере; и везде он будет на высоте! вот, что значит, есть актерские способности!
я узнала о нем только в Пиратах Карибского моря и решила посмотреть другие его фильмы.. . сейчас могу сказать - его талант безграничен.. . каждая его роль раскрывает его с новой стороны. . возьмите Джека Воробья и Суинни Тодда, а его работы в Сонной лощине и Шоколаде. . нет такого фильма, который бы был его лучшей работой.... он прекрасен во всех своих ролях
зодиак и советую посмотреть интерессный фильм
Ну однозначно "Пираты Карибского Моря"!!!
Мертвец
Впервые он запомнился мне в фильме "Шоколад". Из последних " Суини Тод".