Вот что будет дальше:
Проходит несколько лет. Вера по-прежнему работает дворником. Дочка собирает бутылки, чтобы помочь всё пропивающей маме свести концы с концами и живёт в своём мирке. Она не видит ласки ни дома ни вне его. Однажды, уже порядком опустившаяся, но ещё не потерявшая совершенно былой красоты, Вера встречает новую любовь - Петра. Она страстно не хочет быть одна и сразу принимает ухаживания внимательного и заботливого мужчины. Они начинают жить вместе. Она бросает пить и снова стремится жить. Дочка, до этого не ощущавшая ласки ни от неё, ни вокруг, счастлива, что у неё есть папа. Ради того, чтобы не потерять Петю, Вера соглашается с ним на всё. Но Пётр оказывается вором и подставляя её с краденным, бросает. Веру сажают в тюрьму. Но перед этим она пишет бышей свекрови письмо, в котором она просит взять дочь - Риту к себе.
К тому времени у Вадима - новая семья, рождается дочка. И однажды в разговоре с Виктором Сергеевичем Татьяна Брониславовна случайно узнала о его заговоре с целью дискредитировать Веру. Она в шоке, но подчиняясь его призыву не разрушать ещё одну семью, держит эту тайну в себе. Однако сомнения по поводу отцовства внучки у неё остаются.
После ареста Веры Риту приводят к Лягушовым домой. Глядя на внучку, Татьяна Брониславовна видит её сходство с маленьким Вадимом, а Глаша - с самой Татьяной Брониславовной. Последние сомнения в отцовстве девочки отпали. Татьяна Брониславовна, чувствуя груз вины, отдаёт всю любовь внучке. Девочка боится бабушки, считая её «ведьмой» - так о ней говорила мама.
Из-за границы приезжает Вадим с семьёй. Он добр к девочке (чего нельзя сказать о жене и её родителях) . Но своей её не чувствует. Мать боится сказать ему правду. А Рита подружилась со своей сестричкой. Во дворе она знакомится с Женей – соседским мальчиком и начинает с ним дружить.
Спустя годы, Рита встречается с вернувшейся из тюрьмы, уже больной, матерью. Однако теперь у неё другая жизнь - все её мысли занимает Женя - друг детства, незаметно ставший первой любовью, порождённой ревностью. Их чувства становятся взаимными. Но Женю забирают в Армию.
Вера снова устраивается дворником и снова пьёт. Её нужно дорогое лечение, но она не может себе его позволить.
Приходят другие времена и Виктор Сергеевич требует у Татьяны Брониславовны продать квартиру Лягушовых, чтобы жить на привычном уровне. Или хотя бы сдать её. Зная, что она уже стара, и не в состоянии противиться ему, Татьяна Брониславовна тем не менее, хочет сохранить квартиру для внучки - Риты. Для этого её надо прописать в квартире. Прописку можно получить лишь с согласия матери. Новый Верин "муж" требует для получения его денег. Татьяна Брониславовна приезжает с деньгами к Вере. Но та, унизив бывшую свекровь, грубо выставляет её за дверь. В шоке Татьяна Брониславовна не видит, как на неё несётся автомобиль.. .
На поминках Татьяны Брониславовны Катя предлагает Рите проведать больную мать. Рита приезжает к матери и видит кошмар, в котором та живёт – пьянки, новый «муж» -альфонс.. . Она возвращается в дом бабушки, но её вещи выставлены за дверь. Катя собирается сдавать квартиру. Рита вынуждена вернуться жить в барак. Вадим, как всегда, в командировках и помочь ей не может, к тому же, Катя его оставляет в неведении о происходящем.
Прошло пол-года. Рита живет с матерью и её «мужем» -альфонсом. Помогая матери работает за неё. Дома она видит только сплошные пьянки. Она ждёт Женю из Армии. Он, к тому времени, попадает в Чечню. И от туда сообщают о его смерти. Рита в депрессии. К тому же её стал домогаться "муж" матери. Она сбегает из дома. Единственно, к кому она может обратиться - это отец. Она звонит Вадиму.. .
К тому времени Вадим, вернувшись из командировки, видит Катю, целующуюся в машине с мужчиной. Дома он устраивает ей разборку и тут звонит Рита. Вадим говорит, что перезвонит и кладёт трубку.
Рита идёт к школьной подруге и там встречает некого Макса.. .
Вадим после скандала с Катей звонит по телефону на кв
Кино и театр
Чем закончится сериал "И все-таки я люблю... " или где можно скачать книгу в электронном варианте?
Ой я тоже хочу узнать
Вера попадет в тюрьму, заболеет туберкулезом и умрет. Вместе с вадиком они не будут. Дальше про дочку будут показывать.. . ЖАль