Интересно, признаются ли мужчины? Не плакал, но слезу выдавили.
Плати Вперед, В погоне за счастьем, Праздник Любви, Пока не сыграл в ящик
Кино и театр
Какой фильм вызвал у вас настолько сильные эмоции, что вы заплакали?
Денис Кораблёв
мужчины не плачут... вот и думай кто ты-)
Да, я все время плачу, если вижу, какую-нибудь, трогательную сцену.
Много таких фильмов.. .
Например - "Сладкий ноябрь"
. [Alisher] .
очень трогательный фильм-я в конце вообще расплакалась....
"Бег" Алова и Наумова.
и слёзы, и смех.. .
гениальный фильм
и слёзы, и смех.. .
гениальный фильм
Елена Рогожникова
О, там великое созвездие актеров. Классика.
очень многие - "Танцующая в темноте" в первую очередь
Анна Марушкевич
для меня таким фильмом стала мелодрама Адама Шенкмана "Спеши любить", написанная по роману Николаса Спаркса "Памятная прогулка."
Колян Колян
а какие еще?)
"пролетая над гнездом кукушки"
Мост в Терабитию
девочка такая секси.. . ее до слез было жалко
реквием по мечте.... особенно в конце...
Из последнего Остров. Раньше чаще бывало, наверно, с возрастом чувства все же притупляются...
"Сибирский Цирюльник" Михалкова
Я очень эмоциональный человек, и поэтому я очень часто при просмотре фильмов плачу, например, когда смотрела фильм "Громовы"
Павел Беляев
да вопрос к мужикам... бабы по любому поводу плачут
Ну погоды!
Хроники Нарнии 1 часть
если только ((( я так плякаль
Конечно же ТИТАНИК И КИНГ-КОНГ (просто когда про животных что то показывают-это уже расстройство, а когда их еще и убивают....))
2 фильма.. . "Зелёная миля" и "Армагеддон"
"А зори здесь тихие"
Есть такой фильм, "Звезда" называется, наш, отечественный. Не скажу, что я прям рыдала, но фильма, который вызывал бы у меня такие эмоции я не знаю.
Я плакать могу только над фильмами. Самые душещипательные: "МАЧЕХА", "ПЕРЛ ХАРБОР", "ЗНАКОМТЕСЬ, ДЖО БЛЭК", "ИСКУПЛЕНИЕ (=Atonement)", "АРМАГЕДДОН", "СТОЛКНОВЕНИЕ", "ДНЕВНИК ПАМЯТИ".
про собаку.. . " Белый бим, черное ухо"...
Ой их так много))) )
Предчувствие, Перл Харбор,
В погоне за счастьем, Танцующая в темноте.
А особенно сильно из-за фильма "Паспорт"это наш советский фильм, и по этому я его больше не смотрю)) )
И многие другие фильмы.
Предчувствие, Перл Харбор,
И многие другие фильмы.
Только один фильм был на который я слезу пустила- 9 Рота (((очень красивый фильм, но финал мне не очень нравится.... лучше бы все были живы и здоровы)))