Кино и театр
Напишите названия фильмов в которых снимается Владимир Вдовиченков.
Фильмов много. Но я люблю "БУМЕР" Классный фильм
Смотрите здесь http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/715/works/
В Википедии тоже посмотрите
Бумер, Сёстры, Звездочёт
"Тяжелый песок" (2008, режиссер Д. Барщевский) - роль: Анатолий Рыбаков
"Мымра" (2008, режиссер С. Пикалов) - роль: Сергей Крылов
"Рэкетир" (2007, режиссер А. Сатаев) - эпизод
"Бесы" (2007, режиссер Ф. Шультесс) - роль: Шатов
"Параграф 78. Фильм второй" (2007, режиссер М. Хлебородов) - роль: Скиф
"Параграф 78" (2007, режиссер М. Хлебородов) - роль: Скиф
"Бумер. Фильм второй" (2006, режиссер П. Буслов) - роль: Константин Огородников
"Седьмой день" (2006, режиссер К. Кикабидзе) - роль: брат Михаил
"Время собирать камни" (2005, режиссер А. Карелин) - роль: капитан Демин
"Курсанты" (2005, режиссер А. Кавун) - роль: Василий Быков
"Звездочёт" (2004, режиссер Г. Атнев) - роль: Сергей Чумаков
"Небо и земля" (2004, режиссер В. Сергеев) - роль: Геннадий Нечаев
"Каменская-3" ("Иллюзия греха") (2003, режиссер Ю. Мороз) - роль: Олег Жестеров
"Пятый ангел" (2003, режиссер В. Фокин) - эпизод
"Бумер" (2003, режиссер П. Буслов) - роль: Костя-Кот
"Раскаленная суббота" (2002, режиссер А. Митта) - эпизод
"Бригада" (2002, режиссер А. Сидоров) - роль: Фил
"Гражданин начальник" (2001, режиссер Н. Досталь) - роль: Коля-Афганец
"Марш Турецкого" (2001, режиссер М. Туманишвили) - эпизод
"Артист и мастер изображения" (2000, режиссер В. Лонской) - эпизод
"Президент и его внучка" (2000, режиссер Т. Кеосаян) - эпизод
"Апрель" (2000, режиссер К. Мурзенко) - эпизод
"Граница. Таежный роман" (1999, режиссер А. Митта) - эпизод
"Новости" (1999, режиссер А. Найденов) - озвучивание