Кино и театр

Самые угарные комедии???

Поделитесь комедиями! :) Может какие то не смотрел :(
Муравьи в штанах 1,2, Миллионер по неволе,Мартовские коты,Лысый нянь,Животное,Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар,Эйс Вентура 1,2, Счатливчик Гилмор,Знакомство с Факерами
Александр Матвеев
Лучший ответ
nasha:D:M:B:(no tol'ko 1),a tak "STRAX I NENAVIST* V LAS VEGASE !!!
сериал Тихий Дон с Рупертом Эвереттом в главной роли
Здравствуй те я ваша крышаОсобенности национальной рыбалки охотыБрюс всемогущийА вообще мне с Киану Ривзом фильмы прикалывают, типа Джони мнемоник, Матрица, и др
D.
Dmitry .
обожаю нашу российскую комедию Здравия желаю! , про службу молоденького паренька в армии, невольно вспоминается фраза из этого фильма "Товарищ начальник очки блестят как ваши бля яйца"
Бросте Вы, вот ЧАПЛИН - практически любое творение ШЕДЕВР!!!
янки в африке - старая комедия. наверное, боги сошли с ума.
Человек за бортом, Камеди клаб!!!
Кавказская пленница. На дерибасовской хорошая погода. Бриллиантовая рука. Служебный роман. Ирония судьбы, или с легким паром. Иван Васильевич меняет профессию. Миссис Даутфайер. В джазе только девушки. Операция "Кооперация". Карнавальная ночь. Волга-волга. Полицейская академия. Свадьба лучшего друга.
укуренные только зависит от состояния в нормальном нельзя их смотреть...
Tasya Kill
Знакомство с родителями.
Знакомство с Факерами.
Жмурки.
Трудный ребенок 1,2.
Azamat Abenov
Евротур, Южный централ, Остин Поверс
Убрать перископ (просто супер) Белые цыпочкимистер и мисис СмитТонкая штучкатакси все части
самая смешная - "Без чуств", но ты уже, наверное, смотрел....это моя любимая, не считая советских комедий!!! Их я люблю еще больше!!!
Vitalie Cociu
Офигеваю просто если уж Тихий дон, Мистер и миссис Смит, Святые из трущоб и прочее-КОМЕДИИ то либо люди не поняли вопроса либо чувство юмора у них замечательное.. .
наверно и с ужастиков кипятком писают...
малыш
Святые из трущёб, карты деньги два ствола, кровавый четверг
Комеди Клаб!!!!Как говорится: ржунимогу!
Роман *****
я жду не дождусь новых серий друзей,ну и конечно КАмеди Клаб..
Блин "ПРидурки 2" вот угнарный фильмец блин там каждый 5 мин ржачька
Андриано Челентано
@@@bbb@@@ @@@jjj@@@
КАМЕДИ КЛАБ??? ВЫ ЧТО НЕСЕТЕ. ФАНТОЦИИ ПОСМОТРИТЕ ВОТ РАНЬШЕ БЫЛИ УГАРНЫЕ КОМЕДИИ
спасибо, кэп....
зачётный препод и зачётный препод 2, Весь фильм угарали))))
Ципочка, Евротур, Один дома и куча всего приятного и красивого!