Кино и театр

Как думаете, кто бы лучше всего подошел на роль Джеймса Бонда вместо Дэниэла Крейга

Многие говорят, что Дэниэл Крейг не подходит для этой роли, кто-то говорит, что он смотрится вполне органично. Я думаю, что все-таки не то... Кажется, Хью Джекман подошел бы...
Раф Ахмеров
Хью Джекман? ! Уж он то точно не подошел бы, пусть лучше он играет росомах - мутантов.
А вообще на роль нового Джеймса Бонда претендовали, сейчас прям и не вспомню всех, но точно знаю что там были Клайв Оуэн и Коллин Фаррел, и еще один актер афроамериканец (который играл главную роль в фильме "Рэй"). Коллин Фаррел не подошел, из за того что у него слишком бандитское лицо, да я и сама если честно, не вижу его в этой роли. Клайв Оуэн сам отказался, и предпочел сыграть в эпизоде "Розовой пантеры" агента 008. Вот я и думаю, какая разница кто лучше подошел бы, Дэниел Крейг и сам вполне не плохо справился с этой ролью, да и ярые поклонники Бондианы явно им довольны. Как никак уже 2-ой фильм с его участием вышел, и плохих отзывов об игре Крейга я не слышала, хотя не отрицаю что они есть, как без них?
Владимир Литвиненко
Лучший ответ
Пореченков
Masik Masik
Гоша Куценко. Во всяком случае, он думает, что подойдет на любую роль
Мел Гибсон
Я вот вижу в роли Бонда Бена Эффлика, он очень мужественный, сексуальный и харизматичный.. . короче то, что надо )))
Дени де Вито
Genreh Muller
никто не сыграет лучше его
Уже никто, знаю что Джейсон Стэтхэм хотел сыграть.
Will Smitt))))
Esi Bond mojet bit blondinom, tak pochemu on ne mojetbit eshe i chernim?!!))
Шон коннери)) ) если б его снова молодым сделали
Sergei Rylov