Кино и театр
Кто смотрел фильм Лицо со шрамом?с Аль Пачино
с Аль Пачино
Пол страны. И что?
вот хотел, но.. . поздно зараза шел. а так про фильм узнал из игры, игру рпошёл) )
А Аль круто там сыграл, как и всегда))
Оболденный фильм.
Боевик (США, 1983г. )
Весной 1980 года был открыт порт Мэйриэл Харбор, и тысячи кубинских беженцев ринулись в Соединенные Штаты на поиски Американской Мечты. Один из них нашел ее на залитых солнцем улицах Майами. Богатство, власть и страсть, превзошли даже самые невероятные его мечты. Его звали Тони Монтана. Мир запомнил его под другим именем.. . "Лицо со шрамом". Аль Пачино в роли Тони Монтана создал незабываемый образ одного из самых безжалостных гангстеров в истории кино. Эту захватывающую криминальную сагу по мотивам ставшего классикой одноименного фильма 1932 г. , снял великий Брайан Де Пальма вместе с продюсером Мартином Брегманом, одним из создателей легендарного "Крестного отца". "Лицо со шрамом" - история кровавой карьеры мелкого бандита, беженца с Кубы, ставшего королем кокаиновой империи Майами. Великолепный сценарий Оливера Стоуна, за который он получил премию Американской киноакадемии "Оскар", динамичная музыка Джорджио Мородера и непревзойденные сцены из жизни латинского квартала Майами, по праву ставят этот фильм в один ряд с великими голливудскими криминальными драмами, вскрывающими всю ужасную подноготную американской наркомафии.
Режиссер: Брайан де Пальма
В ролях: Аль Пачино
Мишель Пфайффер
Роберт Лоджиа
Мэри Элизабет
Мастрантонио
Стивен Бауэр
Советую всем посмотреть, зря время не потратите.
Боевик (США, 1983г. )
Режиссер: Брайан де Пальма
В ролях: Аль Пачино
Мишель Пфайффер
Роберт Лоджиа
Мэри Элизабет
Мастрантонио
Стивен Бауэр
Классный фильм!
Отличный фильм. Правда старенький 83 года.
Odin iz moix lyubimix....Al Pacino qovorit cto eto eqo luchsaya rol' koqda nibud' sozdannaya v kino....