Кино и театр

Умер прекрасный актёр Патрик Суэйзи. Жаль :( какой у вас любимый фильм с ним?

Привидение
Serega Pazdnikov
Привидение, Грязные танцы и Дом у дороги (он там просто супер).
Юрас Хорин
Не буду оригинальной, сказав: "Привидение"!!!!
Ну и кшн "Грязные танцы" и "На гребне волны"
Алексей М
Мне жаль что умер хороший актер. Он запоминался нам, потому что не был серой личностью.
А мне все фильмы нравятся с ним, даже если он играл негодяев.

А здесь - песня, которую он поет. Как раз нам, под настроение... Да упокоится он с миром!
http://smotri.com/video/view/?id=v343128ed12
Умер?? ? Можете дать информацию?? ? Что стало?? ? Ужас.. . у меня Чёрный Пёс.
Катюшка Ильтякова взаимно чел, у меня тоже, обожаю этот фильм, раз 100 смотрел и еще посматрю.
Гульнур Табылдиева у него был рак поджелудочной железы :(
"Привидение". Потрясающий фильм. Песня из него стоит в моем телефоне на звонок мужа не один год.
ну конечно же "Привидение"!!!!("The Ghost")
я смотрела только "приведение" и "грязные танцы" Мне он болльше нравился как певец, как актер тоже симпатичен.
===== =====
Юрас Хорин Так у него вроде бы только одна песня и записана.
Привидение
Анютка ***
привидение - я уже давно забыл про этот фильм, а фильм очень хороший - смотрел его еще ребенком, щас наверно снова пересмотрю
Приведение
Я в шоке, все его знают тока по Грязным танцам и Приведение, но ведь есть и другие фильмы класные, которые просто дух захватывают. У меня самый любимый фильм, который я просто обожаю, это Черный пес, я обожаю этот фильм, и он для меня самый лучший с его участием. Мне очень жаль что умер такой великий актер. Мы его не когда не забудем, он всегда будет в наших сердцах
Мамаев Сергей
Приведение.
Привидение
грязные танцы мы с мужем очень любим этот фильм
грязные танцы
Dina Toilybayeva
Привидение
Kostyan Marchenko
Привидение
На гребне волны
Авансцена
Грязные танцы
Миллион на рождество
Донни Дарко (((
Привидение и На гребне волны
Грязные танцы
Грязные танцы, Приведение
Denis Dobroslav
Привидение, грязные танцы
Грязные танцы и Приведение