Кино и театр
Посоветуйте какой-нибудь интересный фильм из новинок.
Укажите жанр, краткое описание, плз.
Посмотри Индиго (честно говоря я не смотрела =) но очень хочу !!!) Но ролик мне понравился.
Компания обычных с виду подростков скрывается от посторонних глаз на крыше московской многоэтажки. Искать уединения и держаться вместе их заставляет избранность. Они — Индиго, люди будущего. Чувствуют опасность, понимают язык животных, читают мысли и помнят свои прошлые жизни. Их уникальность пугает одних, и восхищает других. Они не дают покоя родителям, учителям, врачам, прессе и милиции.
Лидер ребят-индиго Андрей Каляев бьет тревогу, когда один за другим начинают пропадать его друзья. Распутывая клубок загадочных и страшных событий, Андрей приходит к выводу, что все пропавшие в городе за последнее время подростки — индиго. У неизвестных сил свои планы на будущее этого мира. И тот, кто открыл охоту на людей будущего, умеет их вычислять. Для того чтобы спастись, Андрею, его девушке Тане и их друзьям придется применить все свои способности. Но индиго слишком свободны, чтобы бояться, и слишком независимы, чтобы идти на поводу. Они возьмут игру в свои руки…
" Майкл Клейтон " /Джордж Клуни/ драма, триллер
" В долине Эла" / Шарлиз Терон, Томми Ли Джонс/ драма, триллер
" Сыщик" / Джуд Лоу, Майкл Кейн/ триллер, детектив
" Пока не сыграл в ящик" / Джек Николсон, Морган Фриман/драма, комедия
" Нефть " /Дэниэл Дэй- Льюис/ драма
"Исчезнувшая империя" драма, мелодрамма с элементами комедии, чуть-чуть даже секси есть.
фильм наш.
О молодёжи 70-х гдов
фильм наш.
О молодёжи 70-х гдов
"Я остаюсь" - фантастическая комедийная драма. Ворчун Виктор Палыч Тырса попал на небеса, и теперь захотел вернуться назад.
"Мой домашний динозавр" жанр: приключение;
Описание: Мальчик нашёл в озере лох-нес яйцо динозавра, потом он жил в доме у мальчика, через 5 или 6 дней выпустили его в озеро, он был огромного размера