Кино и театр

Какой ваш любимый мультик?

Какой посоветуете посмотреть?
Сергей Попов
Алеша Попович и Тугарин Змей. отличная вещь. (про Винни-пуха выше упоминали - как вспомню что Ослику дарили - мурашки по телу.)
Жанна Курманбаева
Лучший ответ
EXO Squad
51 серия
София Беляева
Мой любимый - "Простоквашино". Это лучшая анимация всех времён и народов!!!А что посоветовать не знаю... сейчас какие-то скучные мультфильмы, на мой взгляд. Мне больше нравятся старые российские и Уолт Дисней - мульты моего детства.
Александр Шок
А ты себе сразу Тома и Джерии включи - усмотришься.
А мне нравились Аниме "Сейлор Мун Луна в Матроске", помню время когда все усматривались ею и этими вонючими и страшными Покемонами!
Максим Маркин
наш Винни-Пух
Ежик в тумане
Южный парк,Футурама,Симпсоны,Жаркое лето,Шрек1,2, Сезон охоты, Подводная братва, Рен и Стимпи,Пинки и Брэйн
Пластилиновая ворона.
Фунтик!!!!классный мульт, не пожалеешь)
любимый-"жил-был пес", а что посмотреть не знаю
пересмотрите все советские мультяшки! они милы и учат добру
Елена Прядко
Винни Пух (русский!!!) , Добрыня Никитич и ...Алёша Попович и Тугарин Змей, Простоквашино; Кот, который гуляет сам по себе и т. д.
The Simpsons =)))
Nurtas Uzbekov
Коты аристократы.
Оля Пронина
Мне нравиться самый добрый и самый веселый мульт Мадагаскар... Правдо думаю его уже все сматрели. Сезон охоты тоже прикольный.
Женя Кузнецов
Волшебное кольцо
Красавица и Чудовище
Много....Мадагаскар, Простоквашино - переделка(кто смотрел)
давно их не смотрел, раньше любил покемонов, теперь думаю каким же я был глупым, хотя я же был маленьким, так что всё в порядке
порнографическое аниме
Розовая пантера
Том и Джери, Падал прошлогодний снег и Пластелиновая ворона))))
вини пух лучший))))
Про Братьев Пилотов. Это Шедевр!!!
Олег 02 Kz