Кино и театр

Люди, расскажите, о чем сериал "Яго, темная страсть" с Факундо Арана в главной роли.???

посмотреть хочется, а времени совершенно нету
Иван Дан
Яго - молодой человек, кторый живет в сельве, в местечке Мисьонес де Игуасу, со своим отцом Гарделем. Он простой и добрый, но немного примитивен. Морена - городская девушка, которая занимается бизнесом своей семьи и все время занята. Она родилась в Перу, а училась в Нью-Йорке. Ее лучшая подруга Лаура, предлагает ей съездить отдохнуть в Каратарас де Игуасу и она соглашается. Там она знакомиться с Яго. Вскоре Яго узнает, что Гардей не его настоящий отец. И начинает разыскивать свою настоящую семью. Для этого он едет в Буэнос Айрес. По случайности, прошлое Яго прочно связано с семьей Морены и семьей Сиренио.
Даниил Баженов
Лучший ответ
Иван Дан а вам этот сериал понравился? поделитесь впечатлениям!
Даниил Баженов Не спорю, просто этот сериал не нравится
http://www.womenclub.ru/serials/291.htm - тут можно почитать про съемки и о героях сериала. и еще тут - http://zenkov.narod.ru/yago.html
а в кратце так: