Кино и театр

Как вы думаете, сериал "Ранетки" имеет большой рейтинг????

Просто интересно!!!!
думаю да.. . особенно у подростков)) ) потому что сериал основан на их жизни.. . школьные проблемы, группа, любовь.. . ляляля) ) ну мне нравится, вполне интересно)))
Алина Ганиева
Лучший ответ
Я думаю, что многие ждали чего-то вроде "Кадетства", тех парней, а остался один... и девичьий коллектив!
Да г-но этот сериал
Dildora Kamilova
думаю, что ДА!!!
Наталья С.
Думаю достаточно большой.... но я такую хню не смотрю....
может быть и имеет, все таки от создателей сериала КАДЕТСТВО (кому он понравился те и смотрят наверное).. но я не смотрю..
Если бы мне было лет 13-15, я с удовольствием смотрела его. Тем более Эмо сейчас очень модно. Так что должен быть очень высокий
я ни Кадетство ни Ранеток не смотрела: ) Ну конечно несколько серий мне довелось увидеть) но я думаю что Ранетки так же будут иметь успех как и Кадетство: ) Просто подросткам нравятся такого рода сериалы, про любовь про школьные проблемы... но актеры как мне кажется играют не очень, за исключением лишь некоторых. Признатся я думала это дохлый номер для создателей кадетсва еще немного подзаработать таким ж сериалом, но очень удивилась когда мои одноклассники и знакомые с жаром обсуждали несколько серий:) ) а вопрос очень интересный кстати... %)
а я так не думаю! какой то он ...бяка одним словом
да и очень
Среди нашей школы смотрят кажется одни девчонки а кадетство смотрели также одни девчонки и несколько пацанов но Ранетки лучше чеа Кадетство