Кино и театр
как вам фильмы по комиксам MARVEL
нормальные. смотреть мона
Лично мне очень нравятся!!! Фантастику всегда очень интересно смотреть, классная динамика сюжетов... ; )
Чесно скажу, комиксы не читал но фильмы пойдут
клёвые! никогда не уходил из кино недовольным от их просмотра! но сразу забываются!
Второй человек-пук :) понравился, хотя с оригинальным комиксом совпадает не совсем. (Я читал на английском). Остальное - банальное зашибание бабла, и ничего больше, смотреть скучно.
я тоже комиксы не читал, но фильмы кассовые - бабла принесли своим создателям просто очуметь сколько. а интерес к таким фильмам был всегда, есть и будет, потому что многие в душе еще дети
ПЛя, крутые. МНе очень нравятся. Обожаю Человек Паук. А в фантастической четверёке там Джессика - вот это тёлка :)))
Ставлю им 10 из 10!
я их просто обожаю!
Особенно третью часть Людей Х. Все, что было мишневого в первых двух частях, разом стало на свои места!
Жду не дождусь кины про Магнето и про Росомаху отдельно.
Марвел рулят!
Клевенькие фильмы, особенно про мутантов. Неожиданное отсутствие Happy Enda в 3-й части придает новизны, а то как-то ожидаешб, что плохие получать по тыкве и все будут счастливы. В них хорошие спецэффекты, особенно когти прорезающие кожу, а во второй части у девки прикольныек ногти, вот это я порнимаю наращивание, видать в импортном салоне делала, не ломаются:)