Кино и театр

Вспомним замечательного актера в его день рождения... Помните? Как он Вам?

Марлон Брандо - гениальный актер!
Знаю историю, как он попал в фильм "Крестный отец". Коппола не хотел с ним связываться, потому что по рассказам других режиссеров знал Брандо, как очень скандальную и недесциплинированную персону. Но Марлон Брандо очено хотел сниматься в этом фильме, поэтому самостоятельно снял пробу и без указания фамилии, имени и координат отправил Копполе! Пробы тому понравились и он не зная, кто этот актер спал и видел его в роли дона Корлеоне, искал по Голливуду, а когда узнал, что это Марлон Брандо, отступать было поздно, Коппола уже не представлял никого другого на его месте!
Dautjan Siparov
Лучший ответ
ДА, жаль, что умер...
Марлон Брандо. Хороший актер
Однажды актер проболтался в интервью журналу New Yorker об алкоголизме матери и собственной бисексуальности, о чем впоследствии сильно жалел.
На съемках фильма «Мятеж на «Баунти» Брандо постоянно устраивал истерики и склоки, из-за чего бюджет разросся до 25 миллионов долларов. В свободное время звезда разгуливала по острову в набедренной повязке и «совокуплялась со всем, что двигается» , вследствие чего подхватил гонорею (которую для журналистов окрестили «несварением желудка») . Во время съемок этого фильма Брандо так объедался мороженым, что на нем лопнул не один десяток пар штанов.
В прямом эфире на телевидении объяснил телеведущему Лари Кингу, что Голливудом заправляет «тайное еврейское сообщество» , а потом поцеловал его в губы.
Актер приказывал таксистам, доставляющим еду из «Макдоналдса» , перекидывать гамбургеры через стену его поместья на Малхолланд-драйв.
Психически нестабильная дочь актера – Шеен – сказала своему брату Кристиану (сыну Брандо) , что ее избивает бойфренд (что было неправдой) , и Кристиан застрелил бойфренда в гостиной у Брандо. В 1995 году дочь актера повесилась.
Брандо 45 минут лежал в ванне со льдом, чтобы обрести убедительную бледность для сцены смерти в фильме «Мятеж на «Баунти» .
Актер потратил 18 тысяч долларов на транспортировку песка с Таити для аквариума в своем лос-анджелесском особняке.
Одним ударом вырубил актрису и певицу Мишель Филипс, когда та играла на пианино у него в гостях; сказал. Что думал, будто ее к нему послал Чарли Мэнсон.
Пригласил к себе домой американскую фанатку средних лет, которая повсюду его преследовала. И переспал с ней.