Кино и театр

Смотрел вчера фильм "Терминал", С.Сбилберга....душевно....Я в Нью Йорк не хочу..

Сбилберга...душевно...Я в Нью Йорк не хочу..
Obid Saidov
Фильм классный США-страна эммигрантов что и показано, но ради бога не путайте русских и поляков, или венгров, слово "паспорт"было на русском но говорил герой Тома Хэнкса не по-русски, если он понимал русский то найти переводчика пробмем несоставило бы (отношение американского киниматографа к русским отдельный вопрос) , а так фильм просто прелесть, оказывается бесплатно жить в здании аэропорта тоже можно всегда помогут добрые люди. Я бы с удовольствием полетел в Нью Йорк .
Begimai Omuralieva
Лучший ответ
я тоже смотрела.. . так и не поняла из какой страны главный персонаж.. .

фильм можно сказать по мотивам "1984"... но с хорошим концом...
Obid Saidov Я в Ваших заморочках не буду запариваться, но Том Хенкс....играл как настоящий артист....
Алёна .... Страна называется Кракозия, на самом деле она не существует
Нью Йорк прекрасен, но по аэропорту его нельзя оценить. Также как и Москву невозможно оценить по Домодедову.
Obid Saidov В любом городе мира главное люди... а Спилберг... ето обозначил... респект...
А вас ни кто туда и не завёт.
А)
Артём )))))))
Хороший фильм.. . а там и не надо выходить из аэропорта чтоб понять, что америка страна холодного расчета и нет там места для человека с душой, там только деньги делать можно, а жить надо где люди хорошие и интересные, и чтоб не навязчивые.. . а в нью йорк слетаь можно.. . на недельку просто на экскурсию.. . так сказать в познавательных целях.. . но если бы у меня появилась возможность.. . я бы выбрала другую страну для отдыха и экскурсий.. . из европейских давно мечтаю оказаться в Норвегии, а из азиатских - в Корее и Китае, на о. Тайвань и в Сингапуре :)
ну и сиди дома