Кино и театр

А у вас есть любимый фильм с Джеки Чаном? И почему?

Доспехи Бога 2.
А нравится он мне=))
Николай Бойко
Лучший ответ
ДА с ним все фильмы любимые! Только у меня исключение фильм про костюм или фрак - что-то в этом роде.
Денис Южанинов
Гульчехра Саминова Вы наверное имеете ввиду "Смокинг".
Я люблю почти все его фильмы (кроме "Доспехи Бога" и "Близнецы-драконы" - после них у меня долгое время было ощущение разочарования в Джекки) и фильмы с его участием (например, фильм, в котором он играет не очень значительную, но очень забавную роль, - "Близнецы"). Он хороший актёр, выполняет все трюки сам (да и команда у него очень хорошая) , придумывает оригинальные драки и прикольные моменты в фильмах. Все трюки снимает "вживую", а не в специальных студиях. Как он сказал, "мы снимаем эту драку на настоящим небоскрёбе, а другие люди просто идут в студию, снимают драку в ней, а фон небоскрёба и города добавляют на компьютере" (цитата не точная :-) )...
мне он не нравится.
Гульчехра Саминова Здравствуйте, Евгения! Вы могли бы и не писать, что он вам не нравится. Я опрашивал тех у кого есть любимый фильм с Джеки. НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ. С уважением , Данил!!!
Нет вроде бы. Нравяться многие, но какого-то одного нет.
Скорее ближе всего "Час пик" -первые две части.
Пьяный мастер.
Anzhela Shonia
не скажу прям что мой любимый, но если из Джеки Чана, тогда "городской охотник", особенно сцена-породия из "уличного бойца"(игрушка такая была в далекие перестроичные времена....)
Елена Зайцева
Мне с ним практически все нравятся, но для себя я выделяю "разборка в бронксе".
Там уже не молодой Джеки, прыгает и бегает как молодой козлик, так прикольно. + фильм с современной постановкой драк. Ну вобщем он для меня лучший.
А разве их можно вообще различить?
Варвас Сергей
мені всі про нього фільми довподоби