Кино и театр

Задание очень простое.1)Откуда кадры?(оч.просто)2)вспомнить по фразе на каждый кадр.

1. Служебный роман - Теперь я так буду выглядеть всегда
2. Джентльмены удачи - Ты туда не ходи, ты сюда ходи
3. Любовь и голуби - Сучка ты крашена! - Почему же крашеная, это мой натуральный цвет ))))))))
4. Три плюс два - Не тонкий ты человек, Сундуков. Сундук, а не человек
5. Афоня - Гони рубль, родственник! Мне Афоня рубль должен был!. .
6. Большая перемена - Вот так всегда: работаешь, работаешь, а потом - бац! - и вторая смена
7. Бриллиантовая рука - Бить буду аккуратно, но сильно ))))))))))
8. Не может быть - Я не могу работать в такой нервной обстановке!
Кристина Порешнева
Лучший ответ
1 Служебный роман
3 Джентльмены удачи
7 Бриллиантовая рука
Андрей Лямин
1. служебный роман.... а как поживает кошка очень хорошо.... замечательная кошка.... 2. джентельмены удачи.... бабушка туда не ходи снег на голову упадет плохо будет 3. любовь и голуби.... людк а людк. деревня.. 4. 3+2 5. афоня третьим будешь... 6 большая перемена.... а тут бац и 2 смена 7. бриллиантовая рука.... откуда.... оттуда 8. не может быть
brillyantovaya ruka-Otkuda??? -OTTUDA!!!
1.Служебный роман... "Новосельцева ко мне! "
2.Джентльмены удачи.... "Ну и дура"
3ю"Любовь и голуби"...."Тьфу, деревня! "
4."Три плюс Два"
5."афоня"-?
6."Бриллиантовая рука" .."не виноватая я! "
7.?
А можно спросить: зачем Вам все это надо, если, наверняка, Вы и так все знаете?
Kamo Petrosyan
Жусупов Валихан интересно как это знают другие,вот и все.