Кино и театр

подскажите, пожалуйста, фильмы про людей нетрадиционной сексуальной ориентации.)))

именно фильмы, не аниме.) и, желательно, с happy end'ом.))) а, и + в идеале про двух парней.)
"Боги и монстры"
"Вас не догонят"
"Горбатая гора"
"Клетка для безумцев" (франко-итальянский вариант, никак не американский)
"Это моя вечеринка"
"Морис"
"Джиа"
"Каким ты меня хочешь"
"Лабиринты страстей"
"На самом дне"
"Небесные создания"
"Филадельфия"
"Уайльд"
"Вход и выход"
"Табу" (японский фильм)
"Приключения Присциллы, королевы пустыни"
"Для Вонг Фу: спасиба за все, Джули Ньюмар"
"Дом на краю земли"
"Священник"
"Мой личный Айдахо"
"Полное затмение"
"Пока не наступит ночь"
это конкретно на такую тему. а есть еще такие, где эта тема побочная:
"Вдали от рая"
"Часы"
"Фрида"
"Способный ученик"
"Все о моей матери"
"Гражданин Кон"
"Дом по праздникам"
"Свидание на одну ночь"
"Полночь в саду добра и зла"
"Обед нагишом"
"Матадор"
"Книга-подушка" (или "Интимный дневник")
"Исследуя секс"
"Летнее платье"
"Автокатастрофа"
"Александр"
Валентина Чеботарь
Лучший ответ
Елизавета Киманова ого!! О____О
благодарю и в ноги кланяюсь....^^
Горбатая гора.
Вход и выход.
Клетка для пташек.
*L
*your Loved Boy*
ну если прям в идеале то "Последние дни".очень прикольно и позитивно и романтично...
Елизавета Киманова вы серьёзно?
судя по аннотации, фильм сродни трагедии... :О
филадельфия
горбатая гора
полное затмение
Загадочная кожа
время прощания
харви милк
капоте
Антон Божок
Елизавета Киманова крайне благодарна!))
"Покажи мне любовь" - про школьниц. . этот фильм навеял создать группу tatu
Gia - про модель (тут конец плохой, но играет Анжелина Джоли)
А вот гомосятину я не смотрела еще=))
"Boyfriends" ("Приятели")....Неплохой фильм.... А вообще, вводишь в поисковике "фильмы про геев" и сразу столько ссылок вылазеет....))
Андрей Бут
Елизавета Киманова яой - наше всё!!!)))
перехожу с аниме на реал.))
спасибо!)))
Андрей Бут http://ojournal.narod.ru/fiction/anlit/anlit.htm Короче, вот ссылка, а то письмо че-то не отправляется(((
однозначно Горбатая Гора )))
с happy end ом не знаю) а так Горбатая Гора, Клубная Мания, Мелкие Останки