Кино и театр

В чем по вашему самая большая польза сериалов?

Меня сегодня осенило,что благодаря этим поделкам многие научатся ценить настоящее киноискусство режиссеров и актеров,старые фильмы и новые серьезные работы.Ведь каменные лица в сериалах имеют мало общего с актерским искусством.Некоторые актеры похоже думают что их чувства автоматически выражаются на лице.А режиссерам некогда от них добиваться большего.
дело в том, что во время сериалов бабульки уходят с детской площадки, где они проводят все время.... и я по этому поводу печалюсь, ушла наша "санта барбара"но к моей радости появились еще)) надеюсь они никогда не закончатся)))))) а то как не придешь на площадку. сесть негде. везде они и обсуждают всех. обсуждают.... вот по этому поводу viva сериалам.... а так я полностью согласна.... тупые, без эмоциональные лица....
Диана Тебекина
Лучший ответ
Людмила Стародубцева Реальная польза,спасибо.
Думаю, что благодаря этим поделкам ни кто не научатся ценить настоящее киноискусство режиссеров и актеров, старые фильмы и новые серьезные работы. Ведь, те кто их смотрит. . чаще всего не смотрят настоящее, стоящее кино. потому, что не понимают.... да и времени на это не так много у них... .
Людмила Стародубцева Думаю не все так просто и мрачно,Есть середина неискушенных от природы,и им в сравнении легче потянуться к хорошему.Я НАПРИМЕР РАНЬШЕ НЕДООЦЕНИВАЛ ИСКУССТВО РЕЖИССЕРА,И наверно на меня попвлияло то что сечас бывает берут прекрасный материал,популярных актеров,а на экран выходит мягко выражаясь дерьмо.Мои дети смеются над "кадетством","СОЛДАТАМИ 356" И Т.Д.В ОБЩЕМ КТО НАМ МЕШАЕТ ТОТ НАМ ПОМОЖЕТ.
Не забываем включать телевизор! Каждодневная порция дерьма ждет нас!
в убийстве времени
В возможности заработка для актеров, серий много, снимают долго, денежки капают, а качество никого не интересует, хотя иногда попадаются неплохие сериалы, но крайне редко.
Мне нравятся исторические сериалы. А по мексиканским и аргентинским легко можно выучить язык. Вот они там говорят что то, потом идет перевод и после 280 серий волей не волей начнешь понимать все без перевода. А так мудовые рыдания с обязательно замечательным концом. Все поженились, плохие умерли, попали в дурку, ну в лучшем случае все поняли и стали хорошими. Бред, который можно уместить в один час.
Людмила Стародубцева А какие исторические сериалы?
Некоторые сериалы интересные, типа "счастливы вместе".И мне очень нравится "Части тела",про пластических хирургов.
А вообще-сериалы помогают "убить время...
самая большая их польза в том, что когда сидишь дома одна не так скучно кушать)))
веселят "игрой" актёров иногда, значит продлевают жизнь! =)))
гадские сериалы! они мешают смотреть рекламу
Самая большая польза от сериалов, это то, что бабушки на скомеечках у подъезда, перестали обсуждать личную жизнь таких как я. А сидят себе и обсуждают кто там у них чего наделал, в этих сериалах:))))
Людмила Стародубцева Реальный тезис.
Мне кажется, единственная польза от сериалов - заполнение эфирного времени телеканалов,
которые не могут позволить себе купить нормальные фильмы
пользы нет. пустая трата времени
Сериалы дают понять, что в жизни окружающие ни разу не тормоза.
* Лёлик * **